К чему снится Самопал

Самопал в современном соннике

Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если вам приснилось, что вы носите с собой самопал, значит, наяву вы пережили горькое разочарование, которое навсегда осталось в вашей душе. Стрелять из самопала — такой сон говорит, что в жизни вы сильно боитесь чего-то или кого-то. Попытайтесь разобраться в проблеме и понять причину вашего беспокойства. Тогда ваша жизнь станет ярче и лучше.

Самопал в соннике Миллера

Сновидение про оружие предвещает беду и несчастья. Услышали выстрелы — возможно потеряете работу, совершите ошибку или переживёте потерю. Стреляете из самопала в кого-то — к бесчестью. Застрелили вас — такой сон предрекает беспокойство от недоброжелателей или болезнь. Женщина, увидевшая во сне стрельбу, должна быть готова к тому, что окружающие станут обсуждать её поведение

Самопал в соннике Ванги

Самопал как и другое оружие снится к неприятностям в семье. Если привиделся собственный самопал, значит, причиной неприятностей станете вы сами. Вероятнее всего, ваш здравый смысл победят низменные инстинкты. Стреляют из самопала в вас — к разочарованию, стреляете сами — к обиде.

Самопал в соннике Фрейда

Видеть во сне самопал — это означает, что в реальности вы склонны принуждать сексуального партнёра к половому акту. Конечно, нельзя сказать, что вы прибегаете к насилию, просто, когда вам хочется интима вы заставляете партнёра подчиняться своему желанию, не подумав о том, что он в данный момент не расположен к сексу. Стреляете из самопала — такой сон пророчит, что в скором времени вам придётся начать действовать, чтобы сохранить отношения с близким человеком. Будет трудно, поскольку решительность вам не присуща, однако, постарайтесь перебороть себя, иначе вы потеряете любимого человека.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..