К чему снится Сани

Сани в современном соннике

Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или катались на санях, то скоро затеете необдуманные дела или возьмете на себя невыполнимые обязательства. Катались во сне на санках – вы слишком увлеклись серьезной и взрослой жизнью и подавили в себе ребенка. Вам следует срочно сменить обстановку и расслабиться, иначе вы будете чувствовать дискомфорт. Позвольте себе немного подурачиться и поиграть во что-нибудь, вам это будет очень полезно. Если приснилось, что вы кого-то катали на санках, это вам предупреждение, что в реальной жизни нужно более внимательно относиться к своему супругу и его желаниям. Вы слишком правильны по отношению к нему, и он устал от ваших бесконечных запретов. Это делает ваши взаимоотношения бедными и скучными.

Сани в соннике Миллера

Увиденные во сне сани предсказывают неудачное любовное приключение, после которого ваш друг будет испытывать к вам неприязнь. Если вы сами во сне катались на санях, то возможно примете на себя такие обязательства, которые потом не сможете выполнить

Сани в соннике Фрейда

Увидели во сне, как вы весело катаетесь на санках, вы слишком увлеклись своей взрослой жизнью и полностью подавили в себе ребенка, который всю жизнь живет в каждом из нас. Поменяйте обстановку, позвольте себе хоть немного подурачиться, поиграть в какие-то игры, вы увидите как это здорово, почувствуете прилив сил и энергии. Катание на санях другого человека является сном-подсказкой, что вы не очень внимательно относитесь к своему сексуальному партнеру и к его сексуальным потребностям. Вы давите его своей правильностью, от чего он очень страдает. Срочно измените манеру поведения, иначе ваши интимные отношения станут скудными и бесцветными, что приведет к дисгармонии в ваших отношениях.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..

  • Смотрите также

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..

    • Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресень..