К чему снится Саркофаг

Саркофаг в современном соннике

Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и открыли. Если вы видите в сновидении саркофаг и долго не можете его открыть — значит, вас ожидают проблемы в серьезных сделках. Вы потеряете финансовую независимость и станете заложником неприятной ситуации. Прозрачный или стеклянный саркофаг говорит о том, что ваши идеи могут украсть, будьте осторожны, откровенничая даже с самыми близкими людьми. И не раскрывайте свои планы до их полного осуществления.

Саркофаг в соннике Миллера

Древнеегипетский саркофаг снится тем, кто готов идти по жизни духовным путем, предпочитая моральные ценности материальным. Если в сновидении вам довелось найти такой саркофаг, значит, вы не удовлетворены состоянием дел и стремитесь к чему-то новому. Полуразвалившийся пыльный саркофаг, отдающий древностью, говорит о том, что вы вступили в период мудрости и рассудительности. Видеть себя во сне, стоящим сверху на саркофаге — к путешествию по дальним странам, которое насытит вашу жизнь новыми впечатлениями и неизвестными до сих пор ощущениями. Пустой саркофаг снится к несбывшимся надеждам и неоправдавшимся предвкушениям

Саркофаг в соннике Ванги

Участвовать в сновидении в раскопках и найти каменный саркофаг — к увлекательным приключениям и путешествиям. Найти что-то редкое в саркофаге — знак того, что вам откроются тайны и скрытые знания. Если вы увидели во сне золотой саркофаг — значит, скоро найдете постоянный источник дохода. Увидеть мумию в золотом саркофаге — к застою ваших творческих способностей. Пора задуматься над тем, чтобы найти им достойное применение и взяться за ум.

Саркофаг в соннике Фрейда

Девушке увидеть саркофаг во сне — знак того, что она узнает об изменах своего избранника. Старайтесь больше внимания уделять своему мужчине, иначе рискуете потерять его навсегда. Видеть во сне себя в саркофаге — вы очень впечатлительны. Следует больше доверять своей интуиции и шестому чувству, а не чужому мнению.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..

    • Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресень..

    • Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне саха..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..

    • Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для дос..

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..