К чему снится Саранча

Саранча в современном соннике

Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым партнёром. Ваши лучшие профессиональные качества и способности он будет использовать только в личных интересах. Сон, где саранча поедает на полях принадлежащие вам посевы, предвещает, что вам предстоит отказать в доверии кому-то из близкого окружения. Этот человек подведёт вас и ваши планы не исполнятся. Тучи саранчи, предсказывают финансовые трудности, вплоть до банкротства. Хорошим является сон, в котором вы видите, как саранчу уничтожают: вы можете рассчитывать на помощь родственников и друзей. Если саранча снится женщине, это значит, что у неё одновременно будет несколько надоедливых поклонников. Возможно, ей предстоит отдать свою любовь недостойному человеку.

Саранча в соннике Миллера

Саранча снится к трудностям в делах. Вероятно, вы обнаружите какие-то противоречия, и они принесут вам неприятности и огорчения. Сон, в котором саранча сидит на овощах, предвещает убытки. Если полчища саранчи закрыли солнце, то следует ожидать чего-то очень страшного. Саранча, приснившаяся женщине, свидетельствует, что ей надоедает непорядочный человек. Возможно, женщина испытывает беспокойство из-за привязанности неинтересного для неё поклонника

Саранча в соннике Ванги

Тучи саранчи, приснившиеся во сне, предвещают тяжёлые времена. Сон, в котором вы видите, как саранча поедает урожай, является плохим знаком. Может рассматриваться, как предсказание неурожайных лет. Убийство саранчи снится к скорому улучшению жизни.

Саранча в соннике Фрейда

Саранча – символ детей. Если женщине приснился сон, в котором она спокойно наблюдает за саранчой, поедающей плоды её труда, то она хорошая мать. Всё её внимание, все её труды направлены на детей. В детях она видит смысл своей жизни. Сон, приснившийся мужчине, в котором он добровольно стремится принять участие в борьбе с саранчой, свидетельствует о его склонности к жестокости. Мальчику снится, что он поймал саранчу и принёс показать её родителям. Такой сон говорит, что он мечтает о братике или сестричке. Возможно, это вызвано чувством одиночества и желанием поделиться с кем-то своими знаниями или игрушками.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..

    • Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресень..

  • Смотрите также

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..

    • Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для дос..