К чему снится Сауна

Сауна в современном соннике

Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресенья на понедельник, тогда перед ним встанет сложный выбор между новыми отношениями и устоявшимися семейными узами. Сауна, в которой очень горячий воздух затрудняет дыхание, снится к бесчестному предательству человека, который, по вашему мнению, является преданным и надежным товарищем. Если вам в ночь на четверг приснилось пребывание в холодной сауне, то в реальности вам нужно начать прислушиваться к советам родственников. Ощущать жар в парилке – это предупреждение о том, что необходимо задуматься о смысле жизни. Вас поглотила повседневная суета. Пребывание в сауне в одежде сулит раздоры в семье и проблемы со здоровьем.

Сауна в соннике Миллера

Мыться в сауне – вас может внезапно настичь заболевание вдалеке от дома и родных людей. Но также сновидение может сулить интересные приключения. Наблюдать, как в сауне купаются другие люди, означает, что вас ждет времяпровождение в приятном обществе. Если вы парились в сауне, то вы будете окружены очень недовольными людьми. Уходить из сауны – вы вскоре поймете, что ваши страхи и беспокойства беспочвенн

Сауна в соннике Ванги

Видеть себя в сауне – предзнаменование того, что скоро вы будете вовлечены в конфликтную ситуацию. То, что вы узнаете о себе, приведет вас в шоковое состояние. Но не нужно сильно переживать, ведь правда будет на вашей стороне. Если вам приснилась холодная или остывшая сауна, то вас ждут ухудшения здоровья и разочарование. Почувствовать в сауне жар, обжигающий кожу, - в ближайшее время вы пострадаете от клеветы и сплетен. Выходить из сауны означает, что в реальной жизни у вас получится избежать злых умыслов врагов. Если вы строили сауну, причем у вас было много помощников, то наяву вам будет оказано серьезное содействие от окружающих людей, следствием этого будет большой триумф. Видеть себя в сауне в окружении одетых людей – это символ нежданных перемен в жизни.

Сауна в соннике Фрейда

Сауна олицетворяет женщину и женские половые органы. Если вы наслаждались мытьем в сауне, то вы полностью удовлетворены своей половой жизнью, если же вы угорели или обожглись в сауне, значит у вас есть осложнения в этой сфере. Нырять в ледяную воду или натираться снегом после сауны означает, что вы скорее всего смените полового партнера. Сновидение, в котором вы вбегали или выбегали из сауны, олицетворяет половой акт. Мыться в сауне одетым – ваше тело вас не устраивает и вызывает лишь стеснение. Париться в одежде – вы боитесь предаваться утехам без презерватива.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..

    • Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне саха..

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..

    • Приснившийся свитер символизирует покровительство, авторитетную поддержку. Шерстяной свитер отождествляет душевный покой, искренние теплые отношения. ..