К чему снится Таблетки

Таблетки в современном соннике

Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благосостояние и статус в обществе. Скорее всего, вам поручат важное и ответственное задание на работе, и, если вы все сделаете правильно, можете рассчитывать на быстрое продвижение по карьерной лестнице. Если же в вашем сне таблетки просто лежали на видном месте, значит, мелкие бытовые дела и незначительные поручения начальства не будут доставлять вам лишних хлопот, возможно, вам повезет в каком-то небольшом деле. Увидеть во сне, как вы глотаете большое количество таблеток одну за другой - к конфликтам с начальством. Скоро вы можете получить выговор или на работе к вам будут применены штрафные санкции. Сны, в которых вы потеряли свои лекарства и никак не можете их найти - сигнал о том, что наяву вы ведете себя слишком легкомысленно и поэтому в ближайшее время можете попасть в неприятную ситуацию. Если же вам приснилось, будто вы даете таблетки другому человеку, значит, кому то из близких нужна ваша помощь и участие. Горькие или просто неприятные на вкус лекарства и таблетки снятся к ссорам в семье либо к разногласиям с деловыми партнерами, коллегами. Выбросить таблетку во сне - добрый знак, так как вам удастся избежать тревог.

Таблетки в соннике Миллера

Увидеть во сне таблетки - знак того, что в повседневной жизни в ближайшее время у вас проблем не будет, возможно, вы даже достигнете успехов во второстепенных делах. Приснившийся сон, в котором вы принимаете вкусные таблетки или лекарство, вкуса которого вы не ощущаете, свидетельствует, что скоро вы преодолеете некоторые трудности, благодаря чему ваша жизнь значительно изменится к лучшему. Если же таблетки во сне были горькими и после их приема остался неприятный привкус во рту, значит, вам придется пережить тяжелую болезнь или крупную потерю, вы испытаете сильное душевное потрясение. Сны, в которых вы даете таблетки или микстуру другому человеку, значат, что в скором времени вы непреднамеренно причините вред тому, кто вам доверяет. Женщине увидеть во сне, будто она приняла или выбросила таблетку - сигнал, что скоро зависть окружающих и мелкие неприятности принесут ей много напрасных переживаний

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..

    • Если в вашем сновидении вы увидели табун лошадей, из этого следует, что вы можете целиком и полностью положиться на своих друзей, как в минуты радости..

    • Приснившаяся табуретка - знак того, что вам срочно необходимо отдохнуть. Даже если у вас накопилось много важных дел, необходимо сделать себе хотя бы ..

  • Смотрите также

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

    • Сны, в которых вы пытаетесь узнать очень интересующую вас чужую тайну, значат, что наяву знакомые люди будут надоедать вам постоянными просьбами о чем..

    • Приснилось, что носите талисман, значит, в реальности вам будет сопутствовать успех в делах. Смело начинайте новое дело, рискуйте и вам обязательно по..