К чему снится Убирать

Убирать в современном соннике

Если во сне вы что-то убираете подальше от глаз (прячете) – это означает, что вас подстерегает непростая ситуация. Для девушки значение сна таково, что она окружена сплетнями и клеветой, но благодаря ее разумному поведению все небылицы рассеются. Убирать вещи в шкаф - сон предвещает, что ваши предположения о ком-то верны, подтвердятся и огорчат вас. Убирать мусор во дворе, мести веником - к материальным сложностям, мусор символизирует деньги, которые выметают. Такой сон мысленно направляет вас на укрепление благосостояния. Значение так же может быть истолковано, как приближение неприятных событий, но они пройдут так же незаметно, как и нагрянут.

Убирать в соннике Миллера

Сон, в котором женщина убирала, пророчит ей хорошее отношение домашних и мужа, послушных и разумных детей. Убирать урожай капусты во сне, говорит о излишней расточительности, которая приведет к осложнениям. Видеть уборку пшеницы - сон предвещает неподдельную радость за близких. Для девушки пшеница в сновидении означает оправдание надежд на судьбоносную встречу суженого. Убирать со стола во сне – предвестие печали и апатичного состояния. Стараетесь убрать подальше какую-то вещь – предсказание трудности в делах, для девушки – сплетни.

Убирать в соннике Ванги

Делали уборку во сне и мыли пол – сон пророчит карьерные успехи, только в разговоре с руководством не нужно проявлять спесь и доказывать правоту суждений. Великие мира сего могут иметь недостатки, и о них лучше умолчать. Убирали пол у кого-то, возможно, вас опередили, и место заняли, кто-то оказался ловчее. Ели уборка включала подметание пола – сон говорит о вашей ненадежности и безответственности в работе.

Убирать в соннике Фрейда

Убирать что-то на чердак – сон говорит о вашей недостаточной силе для осуществления задуманного и вы ищите поддержки, однако, на помощь вряд ли можно рассчитывать, оценивайте свои способности правильно. Убирать в складки одежды и по карманам шпаргалки – сон предвещает приятные хлопоты дома, это связано с важным событием, вероятнее всего, с рождением ребенка у близких родственников.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..

    • Сновидение, в котором вы встречаете и угощаете гостей, предсказывает неприятную ситуацию. Для благополучного завершения истории вам потребуется не тол..

    • Если приснилось, что вас ударили, а вам удалось уклониться, то скоро ваши дела пойдут на лад. Но если увернуться не удалось, то могут возникнуть пробл..

  • Смотрите также

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..