К чему снится Халат

Халат в современном соннике

Халат снится к хлопотам, иногда приятным, а иногда и не очень. Увидеть во сне чистый выглаженный халатик — к переменам и перестановкам в личной жизни, к выздоровлению и долгой жизни. Если халат был рваным и в пятнах — вас ждет длительное и тяжелое заболевание. Старый халат в сновидении предупреждает, что вам не стоит наяву ворчать на окружающих и пробовать ими манипулировать. Люди быстро поставят все на место и не подчинятся, а вас надолго оставят в одиночестве. Примерять халат во сне — к больничной койке. Если он не подошел по размеру — жить вы будете еще долго и счастливо. Видеть себя на вечеринке в халате — в реальной жизни вы попадете в нелепую ситуацию, в которой вам придется искать оправдания.

Халат в соннике Миллера

Если во сне вам не нравится ваш халат - будьте осторожны наяву есть соперники, которые давно мечтают попасть на ваше место и делают для этого все возможное и невозможное. Видеть, как вашим халатом в сновидении восхищаются — опасайтесь ревности своего избранника в реальной жизни. Латать халат — вам придется пересмотреть свои расходы и резко сократить все ненужные статьи, иначе вы можете обанкротиться

Халат в соннике Ванги

Примерять в сновидении медицинский халат — вы должны научиться доверять своей интуиции. Принять правильное решение вы сможете только с ее помощью. Снимать во сне халат — к болезни и большому позору в связи с заболеванием. Если носите чужой халат — значит, по жизни вы выполняете не свою миссию, лезете в чужие дела и пытаетесь командовать там, где этого не требуется. Такой сон предупреждает вас, что нельзя хвататься за чужие дела, бросив при этом свои.

Халат в соннике Фрейда

Укутываться в махровый халат во сне — знак того, что вы соскучились по ласке наяву и сейчас находитесь в активном поиске сексуального партнера. Видеть себя в коротеньком халатике — вы будете проявлять фантазию в интимных отношениях, это положительно скажется на вашей удовлетворенности в сексе. Если вы во сне примеряете банный халат — значит, хотите разнообразить свои связи. Скрывайте их тщательнее — эту тайну в любой момент может узнать ваш избранник.

Не следует обвинять спящего в том, что он на всё закрывает глаза.

В. Ломаный

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы слышите, как кто-то высокомерно хвастается, перечисляя свои существующие или несуществующие заслуги, означает, что вы обладаете врож..

    • Увидеть во сне у себя выросший внезапно хвост — знак того, что у вас полно недоделанных проектов, которые обременяют и требуют постоянного внимания. Д..

    • Сновидение, в котором вы увидели хижину, является предзнаменованием скорого, но не слишком значительного успеха. Ежели в своем сновидении вы увидели с..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..

    • Сновидение, в котором вы занимаетесь химией, проводите химические опыты или смотрите как это делают незнакомые люди, означает, что пришло время, когда..

    • Если в сновидении вам привиделся пузырёк с хинином, значит, наяву вы будете ощущать себя абсолютно счастливым человеком. Это чувство ничто не омрачит,..