К чему снится Химия

Химия в современном соннике

Сновидение, в котором вы занимаетесь химией, проводите химические опыты или смотрите как это делают незнакомые люди, означает, что пришло время, когда вам суждено познать многие жизненные тайны. Это произойдёт независимо от вашего желания и даже вопреки ему. Интерес к химии как к науке обычно означает, что ваше невинное увлечение постепенно станет делом всей вашей жизни и станет приносить вам хороший денежный доход. Подобный сон на пятницу или среду предупреждает, что чрезмерно посвятив себя какому-то делу, вы рискуете временно забросить ваши основные занятия. Приснилось, что находитесь на уроке химии — этот сон указывает, что вы начинаете постигать какую-то истину или суть какого-то явления.

Химия в соннике Миллера

Если снится, что вас увлекает химия, значит, наяву приготовьтесь к тому, что получите приглашение на какое-то мероприятие. Пользоваться знаниями — к самостоятельности. Заниматься во сне химией — признак того, что ваши близкие друзья являются действительно справедливыми людьми. Увидели учёных, посвятивших себя химии и сделавших какое-то выдающееся открытие — такой сон свидетельствует о вашей лени и отсутствии амбиций. Похоже, вам не хватает силы воли и терпения, чтобы сделать карьеру. Вместо этого вы предпочитаете витать в облаках и мечтать. Химик снится к долгожданной новости. В этой роли увидели себя — сделаете открытие, которое будет вам выгодно. Наблюдаете, как кто-то проводит химические опыты — проявите бдительность, вас могут обмануть люди, которым вы привыкли доверять

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы увидели хижину, является предзнаменованием скорого, но не слишком значительного успеха. Ежели в своем сновидении вы увидели с..

    • Если в сновидении вам привиделся пузырёк с хинином, значит, наяву вы будете ощущать себя абсолютно счастливым человеком. Это чувство ничто не омрачит,..

    • Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влия..

  • Смотрите также

    • Халат снится к хлопотам, иногда приятным, а иногда и не очень. Увидеть во сне чистый выглаженный халатик — к переменам и перестановкам в личной жизни,..

    • Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момен..

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..