К чему снится Хитрость

Хитрость в современном соннике

Проявления хитрости снятся людям, которые могут быть в реальной жизни абсолютно бесхитростными, но встретившими на своем пути того, кто в данный момент хочет их обмануть. Символом хитрости в сновидении является лиса и обезьяна. Если вы видите этих животных, в вашем кругу появился человек, которому нельзя доверять. Разгадать хитрость друга во сне — значит, раскрыть наяву его жульнические планы и вовремя предпринять меры по своей защите.

Хитрость в соннике Миллера

Проявить изощренную хитрость к близким во сне — знак того, что вы трусливый и корыстолюбивый человек. Наяву ваша подлость раскроется и вы получите неожиданный отпор. Женская хитрость в снах трактуется, как природная необходимость обеспечить семью и детей необходимым минимумом житейских условий. Видеть сны, в которых вас перехитрила женщина — к преуспеванию в деловых вопросах, к решению всех семейных проблем, вплоть до обеспечения семьи новым комфортным жильем. Но хитрость может сыграть и против вас, если вы в сновидении ищите возможность объединиться с коварными людьми, составляя совместную стратегию обмана. Если вашу хитрость во сне раскрыли и вы не смогли навредить кому-либо вопреки своему желанию, значит, ваш интеллект наяву призовет вас только к целесообразным действиям

Хитрость в соннике Ванги

Строить во сне хитрые и коварные планы — вы в реальной жизни потеряли надежду на честное ведение своего дела или же хотите ускорить его ход. Возможны новые знакомства с влиятельными людьми. Позволить к себе применить хитрость в сновидении — знак того, что вы идете на поводу и слепо доверяете людям, которых считаете авторитетными.

Хитрость в соннике Фрейда

Стать в сновидении жертвой чьей-то хитрости — знак того, что вы слишком невинны в своих помыслах и действиях. Рядом с вами появился человек, который хочет этим достоинством воспользоваться. Женщина, увидевшая во сне, как она обольщает мужчину, наяву может рассчитывать на знакомство с богатым спонсором, готовым оплатить ее талантливые начинания в искусстве либо грандиозные проекты в сфере бизнеса.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведени..

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы занимаетесь химией, проводите химические опыты или смотрите как это делают незнакомые люди, означает, что пришло время, когда..

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..

    • Ходить по выставке, музею, рассматривать витрины, такой сон к долгосрочному успеху и уважению. Если идете по мягкому и фактурному ковру, вам суждено п..