К чему снится Цепь

Цепь в современном соннике

Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешающих достижению целей. Нужно присмотреться к людям, окружающим вас, и стараться поменьше откровенничать с ними. Увидеть себя закованным в цепи, означает, что кто-то хочет переложить на ваши плечи, совершенно не нужные и чуждые вам обязанности. Если же вы увидели себя, освободившимся от огромной железной цепи, это означает, что вскоре и в реальной жизни вы получите избавление от обременительного для вас дела или тяжёлого обязательства. Видеть своих знакомых, друзей или близких опутанных цепью – знак того, что в недалёком будущем их постигнет большая неудача или слишком обременительные обстоятельства.

Цепь в соннике Миллера

Если во сне ваш противник или недруг надел на вашу шею цепь или заковал в неё, то в настоящей жизни ждите большую перемену в худшую сторону. Вы неминуемо окажетесь в тяжёлой жизненной ситуации, из которой будет очень трудно выбраться. Вас будут принуждать делать совершенно не то, что вам хотелось бы. Если в сновидении вы самостоятельно освобождаетесь от цепи, то и в реальной жизни без посторонней помощи избавитесь от неприятностей и тяжёлого груза проблем нависшего над вами. Увидеть человека, освобождающего вас от цепи – ваш знакомый или хороший друг не откажет в помощи в трудную минуту

Цепь в соннике Ванги

Серебряная цепь снится к тому, что скоро вы получите достойную награду за Ваши хлопоты. Золотая цепь на собственной шее означает, отправившись куда-то, вы проведёте время с большой пользой для себя.

Цепь в соннике Фрейда

Увидеть во сне цепь, или самому ковать её – предвещает в недалёком будущем удачу. Приснившийся человек, который куёт цепь, означает, что за свои успехи в делах Вы будете благодарить не того человека, который эту благодарность заслужил. Получать в подарок большую золотую цепь – к тому, что чувства близкого вам человека надежны, и он хочет связать с вами свою будущую жизнь.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

  • Смотрите также

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..

    • Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие ..

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..