К чему снится Хризантема

Хризантема в современном соннике

Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоровьем, неприятности, печаль, разлуку. Сажаете в саду хризантемы — это означает, что скоро вам предстоит совершить мудрый и благородный поступок, который произведёт впечатление на окружающих людей. Молодая девушка, увидевшая во сне, что ей дарят красивый букет свежих и ярких хризантем, в реальности будет иметь много поклонников. И, наоборот, — если она видит, что мужчина кидает в неё хризантемы, значит, наяву её ждёт одиночество.

Хризантема в соннике Миллера

Собираете во сне белые хризантемы — вас ждут серьёзные сложности и утраты. Если снятся хризантемы другого цвета, значит, впереди исключительно приятные занятия и дела. Букет пророчит встречу с любовью. К сожалению, из-за вашей гордости вы её потеряете. Идти по саду с жёлтыми и белыми хризантемами — к печали и утрате. Если вы смотрите на хризантемы и чувствуете, что душа покидает тело, значит, совсем скоро вам предстоит пережить тяжёлый душевный кризис

Хризантема в соннике Ванги

Если в сновидении вы срываете хризантемы для букета — в жизни этот сон является отражением вашего мировоззрения. Увидели, что незнакомый человек вырвал в вашем саду все хризантемы — это пророчит козни недоброжелателей, которые пойдут на всё, чтобы завладеть нужной информацией. Романтичную встречу сулит прекрасный сад, полный красивых хризантем. Увядшие хризантемы предрекают разлуку и проблемы со здоровьем.

Хризантема в соннике Фрейда

Цветы во сне символизируют женское начало. Белые хризантемы — это знак порочности женщины. Они свидетельствуют о её неразборчивости в любовных связях и склонности к проституции. Красные хризантемы в сновидении говорят о неискушённости и невинности девушки в сексуальных утехах. Впрочем, иногда они предупреждают о месячных. Срезание и срывание хризантем указывает на склонность к самоудовлетворению. Дарить цветы кому-то — такой сон означает, что сновидец мечтает о сексе с этим человеком. Топтать хризантемы обозначает склонность к садизму. Выбрасываете свежие цветы, значит, вы не заинтересованы в предстоящем сексуальном контакте. Увядшие хризантемы символизируют прошлые сексуальные контакты женщины и её сексуальный опыт.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..

    • Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешаю..