К чему снится Хот-дог

Хот-дог в современном соннике

Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт много новых и приятных впечатлений. Велика вероятность, что во время прогулки, вы познакомитесь с очень интересным человеком. Если вам приснилось, что вы во сне делаете хот-дог, то наяву вам предстоит принять участие в застолье. Повод может быть разный – юбилей, свадьба, корпоративная встреча или что-то ещё. Но в любом случае вам предложат попробовать какое-то экзотическое блюдо. Сон, в котором вы кушаете хот-дог, предвещает, что вы рискнёте взять на себя невыполнимые обязательства. Избежать этого, поможет взвешенный подход к своим обещаниям. Видеть во сне хот-дог и при этом испытывать к нему отвращение или другие неприятные чувства, означает, что вы излишне требовательны к окружающим вас людям. Поэтому, скорее всего, вас ждут серьёзные проблемы в отношениях с коллегами, друзьями или родственниками. Испорченный, несъедобный хот-дог снится, когда возникает желание восстановить хорошие отношения с бывшими друзьями, но такой возможности нет. Сон, в котором вы испачкались соусом или горчицей от хот-дога, предсказывает финансовые трудности. Вероятно, придётся довольствоваться самым малым. Торговать хот-догами во сне – наяву быть чрезмерно расточительным и не экономным. Сонник говорит, что такое отношение к деньгам приведёт к обострению отношений с родственниками.

Хот-дог в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы питаетесь хот-догами, говорит о том, что в реальной жизни вы непривередливый и непритязательный человек. Такой сон означает, что превыше всего вы цените удобство и практичность

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..

    • Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — ..

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

  • Смотрите также

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..

    • Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоро..

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..