К чему снится Храм

Храм в современном соннике

Увенчанный золотыми куполами Храм пророчит, что духовность в стране скоро начнёт возрождаться, вызывая расцвет культуры. Аналогичный сон на пятницу — это знак того, что вы стремитесь познать мир и себя в этом мире. Если на понедельник или воскресенье вам приснились развалины храма, значит, вам предстоит пережить болезни, душевные муки и терзания. В ночь на четверг снится, что вы поёте в храме — такой сон означает душевную благодать, мир и покой. Видите, что змея обвила храм — это нехороший знак, предрекающий горе, беды и катаклизмы. Обычно храм снится как предупреждение: пока не поздно обратитесь к Богу, задумайтесь о спасении души и вечных ценностях.

Храм в соннике Миллера

Издалека в сновидении увидели храм — ожидайте событий, которые не принесут вам ничего, кроме обид и разочарований. Зашли в тёмный храм — будете участвовать в похоронах. Такой сон может также снится к затянувшемуся ожиданию и неясным перспективам

Храм в соннике Ванги

Храм — символ покаяния, духовного очищения и отчаяния. Входить в храм — такое сновидение означает, что в жизни вы руководствуетесь только своим мнением, не желая считаться с интересами окружающих людей. Находиться на богослужении — к уважению и любви друзей. Пустая церковь пророчит изменение вашей жизни в худшую сторону. Похоже, вы будете испытывать чувства безысходности и тоски. Приснилось, что вы зашли в храм и увидели много молящихся людей и, подняв голову, вместо купола увидели звёздное небо и ярко-красный месяц? Такой сон является предвестником жестокого религиозного конфликта.

Храм в соннике Фрейда

Храм символизирует женские половые органы или женщину. Если в сновидении мужчина посещает храм, значит, наяву от стремится к сексу с любимой девушкой. Если по каким-либо причинам у него не получается зайти внутрь храма — это означает, что в реальности он сомневается в своей мужской состоятельности и избегает сексуальных контактов. Женщина, идущая во сне в храм, в реальности скорее всего склонна к лесбийской любви. Не может попасть в храм — такой сон говорит о её возможной фригидности и холодности к партнёру. Если вы смотрите на храм, значит, вас полностью удовлетворяет ваш сексуальный партнёр и вы не намерены его менять. Восстанавливаемый или строящийся храм является символом гармонии и прочности ваших нынешних отношений. Разрушенный храм означает недовольство сексуальным партнёром или партнёршей.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите хот-дог, предвещает непредвиденное путешествие или прогулку. Несмотря на неожиданность этого мероприятия, оно принесёт..

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

    • Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых попол..

  • Смотрите также

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..