К чему снится Хрен

Хрен в современном соннике

Если вам приснился хрен, то наяву вас ждут интересные встречи. Вероятно вы наконец найдёте своих единомышленников. Возможно, круг ваших знакомых пополнится за счёт интеллигентных людей, которые будут вам близки по духу. Общение с друзьями, объединёнными общими интересами, подарит вам много приятных минут и будет очень полезным. Если сновидение, в котором фигурирует хрен, приснилось женщине, то она может ожидать значительного повышения своего социального статуса. Это может быть существенный подъём в её собственной карьере, в карьере её мужа или родственника. Не исключено, что возвышение в обществе станет результатом удачного замужества. В общем смысле, видеть во сне хрен – к удаче.

Хрен в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы кушаете хрен, предостерегает вас от нелепых поступков. Сонник предостерегает, что в ближайшем будущем вы можете стать объектом чьих-то насмешек. Может быть, вы станете главным героем какого-то розыгрыша. Только не стоит обижаться – вас не хотели обижать, а просто пошутили. Если вы просто видите во сне хрен, значит, вскоре вам предстоит общаться с умными людьми. Также такой сон предвещает успех в делах и в романтических отношениях

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Хребет в снах символизирует опору и жизненную позицию человека. Если вам снится позвоночник — значит в скором будущем ждите перемен в личной жизни. Ро..

    • Если вы видите в сновидении цветы в саду — такой сон пророчит новые приобретения и удовольствия. Засохшая и увядшая хризантема сулит проблемы со здоро..

    • Сон, в котором вы видите себя хромающим, размышляете о хромоте, предвещает незначительные, легко устранимые неприятности. Приснившийся хромым другой ч..

  • Смотрите также

    • Водить в сновидениях хоровод — символ того, что ваши дела застряли в одной и той же точке и давно пора сдвинуть их с места. Если вас затащили в хорово..

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..

    • Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешаю..