К чему снится Цунами

Цунами в современном соннике

Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами часто предвещает период бурной общественной жизни. Если же вы пострадали от этого бедствия во сне, то вас ждут неприятные душевные потрясения и разочарования.

Цунами в соннике Миллера

Эта огромная волна снится к переменам в жизни, иногда положительным: смене работы, или, например, переезде. С другой стороны, если вы наблюдали цунами, не будучи его жертвой, то это говорит о возможных несчастьях, которые произойдут с вашими родственниками, а вас, скорее всего, обойдут стороной. Если же во сне цунами наклонял перед вами деревья, но вы при этом не пострадали - у вас впереди будет долгое ожидание и новые испытания

Цунами в соннике Ванги

Цунами во сне предвещает волнения и тревоги. Следует заметить: чем оно мощнее, тем больше переживаний вас ждет впереди. Вам предстоит нелегкий период, полный хлопот, задач и бед. Но есть хорошая новость! Если за такой гигантской волной последует тихий морской прибой, то ваши заботы скоро исчезнут, а проблемы решатся за короткий срок.

Цунами в соннике Фрейда

В случае, когда цунами разрушает ваш дом, можно говорить о надвигающейся ссоре с близкими вам людьми. Также это вестник раздора в семье. После такого сновидения вам надо проявить рассудительность, выдержку, силу воли и крепость духа. Вам предстоит показать свою способность относиться к другим с уважением и пониманием, а в добавок - умение держать себя в руках.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидели себя опутанным цепью, то это может означать, что вокруг вашей персоны злые языки разносят всевозможные сплетни и клевету, мешаю..

    • Видели во сне растущий цветок – ожидайте в скором времени приятных известий. Возможно, скоро у Вас произойдет неожиданная встреча, либо Вы наконец-то ..

  • Смотрите также

    • Хрусталь во сне символизирует хрупкость и неустойчивость вашего положения, касается это всех сфер жизни. Разбить в сновидении хрусталь — знак того, чт..

    • Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие ..

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..