К чему снится Хинин

Хинин в современном соннике

Если в сновидении вам привиделся пузырёк с хинином, значит, наяву вы будете ощущать себя абсолютно счастливым человеком. Это чувство ничто не омрачит, даже то, что ваши заветные мечты, о которых вы долгое время грезили, не всегда будут сбываться. Ощущение гармонии вы почувствуете благодаря любви, которая будет согревать вашу душу во время жизненных невзгод. Приснился сон, в котором вы пьёте хинин — это означает, что в реальности ваше здоровье заметно улучшится. Кроме того, подобное сновидение пророчит новые, выгодные деловые контакты, которые сулят большую денежную выгоду. Хинин с истёкшим сроком годности обычно снится к волнениям и переживаниям. Вероятнее всего, у вас не получится добиться расположения какого-то человека и вас это будет сильно беспокоить.

Хинин в соннике Миллера

Принимать хинин — к разочарованию, нужде, бедности. Если вы делали это с удовольствием и по доброй воле — это хороший сон, после которого вас ждёт счастливая жизнь, не обременённая заботами и тревогами. Давали хинин незнакомому человеку, значит причините вред людям, которые вам доверяют

Хинин в соннике Фрейда

Если во сне вы покупаете хинин, это означает, что подсознательно вас тревожат мысли о вашем сексуальном партнёре. Скорее всего, вы думаете, что он вами недоволен. Причина вам неизвестна, поэтому вы ведёте себя крайне осторожно, не подозревая, что она (он) ждёт от вас диаметрально противоположного. Принимаете хинин — совсем скоро вам потребуется поддержка и помощь любимого человека. Также такое сновидение может служить предупреждением: проявите осторожность, когда знакомитесь с представителем противоположного пола.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы занимаетесь химией, проводите химические опыты или смотрите как это делают незнакомые люди, означает, что пришло время, когда..

    • Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влия..

    • В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведени..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы слышите, как кто-то высокомерно хвастается, перечисляя свои существующие или несуществующие заслуги, означает, что вы обладаете врож..

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..

    • Если молодым людям приснилось, что они выращивали хлопок в поле, то вскоре их ожидают крупные дела и наступление периода благополучия. Созревший хлопо..