К чему снится Хвост

Хвост в современном соннике

Увидеть во сне у себя выросший внезапно хвост — знак того, что у вас полно недоделанных проектов, которые обременяют и требуют постоянного внимания. Длинный и шелковистый конский хвост обозначает приобретение давно желанной недвижимости в престижном районе. Если вы во сне отрезаете кому-то хвост — значит, не хотите делить прибыль с партнерами. Видеть собаку, машущую хвостом — к встрече с друзьями и теплому душевному общению. Прищемить во сне хвост хищнику — вступить наяву в борьбу с конкурентами и стать в ней победителем. Если в сновидении вы ловите свой хвост — в реальной жизни удача постоянно ускользает от вас, будьте внимательней, тогда все получится.

Хвост в соннике Миллера

Если у вас в сновидении вырос хвост — вас ожидают душевные переживания из-за неразделенной любви. Отрывать себе хвост или отрезать, чувствуя боль — терять последнюю надежду на удачный брак. Видеть облезлый хвост в сновидении — знак того, что наяву вам придется стыдиться своих неблаговидных поступков. Поймать за хвост птицу — получить прибыль или достойное вознаграждение за добросовестный труд. Если женщина в сновидении не может избавиться от хвоста — наяву ее ожидают долгие и скучные отношения с опостылевшим поклонником

Хвост в соннике Ванги

Видеть себя в хвосте какого-либо состава — быть утомленным обязанностями, которые на вас взвалили, и которые не пускают вас продвинуться вперед. Увидеть во сне красивый хвост птицы — знак того, что вас ждут развлечения и тусовки, на которых есть шанс познакомиться с интересным человеком и даже влюбиться. Рыбий хвост снится к скорой беременности и прибавлению в семействе. Увидеть лисий хвост — вы станете жертвой обмана и хищных происков недругов.

Хвост в соннике Фрейда

Хвост считается фаллическим символом. Если хвост снится женщине, то наяву ей не хватает сексуальных ласк и она мысленно продолжает представлять их во сне. Но если женщина, отрывает хвост кому-то или же обрезает его невинному животному — она испытывает страх перед интимными отношениями и спешит избавиться от мужчины, с которым у нее завязываются серьезные отношения. Видеть роскошный хвост в сновидении для мужчины — знак того, что он гордится своим мужским достоинством. Видеть во сне рыбу или птицу без хвоста женщине — в реальной жизни придется столкнуться с импотентом. Мужчине, увидевшему перед собой создание с обрезанным хвостом предстоит пытка по удовлетворению фригидной партнерши.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы слышите, как кто-то высокомерно хвастается, перечисляя свои существующие или несуществующие заслуги, означает, что вы обладаете врож..

    • Сновидение, в котором вы увидели хижину, является предзнаменованием скорого, но не слишком значительного успеха. Ежели в своем сновидении вы увидели с..

    • Сновидение, в котором вы занимаетесь химией, проводите химические опыты или смотрите как это делают незнакомые люди, означает, что пришло время, когда..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..

    • Приснившийся хиромант свидетельствует, что наяву вам не свойственна твердость, смелость, отвага. Вы - человек, исполненный колебаний, поддающийся влия..

    • В сновидении хирург символизирует свободу выбора человека между здоровьем и болезнью, между браком и свободными отношениями, между порядочным поведени..