К чему снится Тушить

Тушить в современном соннике

Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить огонь во сне означает, что в жизни свои планы вы будете пересматривать и корректировать. Сон, в котором вы тушите фонарь, предупреждает о ненужных заботах, которые вы рассчитываете на себя взять.

Тушить в соннике Миллера

Тушить газ – сон имеет не очень хорошее значение, говорит о крахе надежд и потере счастья. Если вы во сне тушили огонь, препятствуя его распространению - наяву вас ожидает очень неспокойная работа. Если вы вознамерились во сне тушить пламя - это предвещение, что желаемое благосостояние в жизни вам достанется только посредством тяжкого труда.

Тушить в соннике Ванги

Тушить свечу – предзнаменование получения недоброй вести, будете горевать; возможно, узнаете о кончине кого-то из близких. Тогда сожаление переполнит вас, что не были рядом в последние минуты и не простились. Факел тушить – плохое значение сна, предвещает трагичные события, будьте очень осторожны, вы можете стать причиной смерти человека.

Тушить в соннике Фрейда

Если вы тушите окурки в посуде из фарфора, такой сон говорит о вашем вещизме и цинизме. Вы преувеличиваете значимость поступков. Вероятно, нынешний предмет вашего обожания не любит вас так же, насколько он вам нравится. Расставьте все акценты по местам сейчас, тогда не будет глубокого разочарования потом. Тушить фонарь – означает прервать то интимное удовольствие, которое было установлено; сон предвещает разрыв или ссору по вашей инициативе. Пожар символизирует акт близости, если вы наблюдаете за ним – сон говорит о вашей сексуальной фантазии, однако на практике вы ее не реализуете. Тушить пожар во сне - может означать, что у вас есть какой-то недуг половой системы. Если мужчина во сне тушит огонь - это свидетельство проблем с потенцией или наличие болезней; сам огонь - знак мужчины и его силы.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

  • Смотрите также

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..