К чему снится Считать

Считать в современном соннике

Приснившийся пересчет поклажи, наяву повлечет безвозвратную потерю. Считать во сне деньги – прекрасное знамение: некоторое время вас не будет озадачивать материальное благополучие. Если же ведется счет денег, уготованных для других людей, ваши денежные потоки сократятся или уменьшатся. Пересчитывать во сне детей – к незначительным огорчениям. Неприятностей дети принесут намного меньше, чем восторга. Считать во сне медные гроши – предвестие вашего плачевного благосостояния. Сон предостерегает от неоправданных расходов. Сновидец, бесконечно долго считающий монеты, наяву жадный скопидом, который из-за крохоборства может потерять расположение близких людей. Другая трактовка сна утверждает, что пересчет монет влечет исполнение желаний. Вычисление математических величин раскрывает вашу манеру все анализировать и упорядочивать.

Считать в соннике Миллера

Для сновидца, пересчитывающего своих детей, наступает счастливый период: наяву наследники порадуют сообразительностью и послушанием. Счет денег во сне - символ явной уверенности в своей платежеспособности. Отсчитывать деньги для вручения или уступки кому- то – плохое знамение. Наяву вас подстерегает утрата. Аналогично трактуется сон, в котором ведется пересчет вещей: для себя – во благо, не для себя – к неудачам. Пересчитывая во сне деньги, раскрыть недостачу - в реале грядут затруднения с платежами.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропуст..

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

  • Смотрите также

    • Сушить груши во сне – дружба перестала вас радовать, скорее всего, были утрачены совместные интересы, которые могли объединять вас с другом ранее. Но ..

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..