К чему снится Табак

Табак в современном соннике

Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатиться неудачами и разногласиями в личной жизни. Табак, растущий на плантации, предвещает удачные сделки и вообще прогресс в вашей предпринимательской деятельности. Сорванные табачные листья, что сушатся, обещают крестьянину богатый урожай, а торгующему человеку – высокие цены на товар и соответственно – большую прибыль. Если во сне вы курите, то вас ожидает новое знакомство и преданная дружба. А увиденная в сновидении горящая сигарета в чужих руках – к обману и ложным представлениям. В таком случае будьте осторожны в своих новых знакомствах и кардинальных решениях вообще. Если вы курили, но вдруг сигарета в вашей руке погасла – вы непременно встретите старого преданного товарища, и это повлечёт за собой приятное тёплое общение. Рассыпанный на столе табак может предвещать плохие известия, нервные потрясения, проблемы в семье и на службе.

Табак в соннике Миллера

Приснившийся табак обещает вам успешное ведение дел, но проблемы на любовной ниве. Если вы курите во сне трубку, то вас непременно ожидает мир с товарищем после длительных напряжённых отношений. Цельные огромные листья табака – к богатому урожаю и большим деньгам.

Табак в соннике Фрейда

Табак во сне являет собой символ вашей сексуальной энергии. Хороший и дорогой табак сообщает вам о прекрасной сексуальной жизни и здоровом теле. И наоборот, скверный и некачественный табак сообщает о некоторой проблематичности в области секса и половых взаимоотношениях. Пепельница и лежащий в ней пепел символизирует угасание сексуальной активности, плохую эрекцию, а возможно и импотенцию. Курение во сне сигары говорит о ваших стремлениях к новым сексуальным знакомствам и изысканным приключениям с противоположным полом. Когда вы долго и неуверенно выбираете табак в магазине – это выказывает ваше скрытое гомосексуальное начало. Поломанная сигара или же окурок указывает на ваши комплексы (размер и форма половых органов, эротическая привлекательность вашего тела и пр.)

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..

    • Если в вашем сновидении вы увидели табун лошадей, из этого следует, что вы можете целиком и полностью положиться на своих друзей, как в минуты радости..

    • Приснившаяся табуретка - знак того, что вам срочно необходимо отдохнуть. Даже если у вас накопилось много важных дел, необходимо сделать себе хотя бы ..

  • Смотрите также

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

    • Увидели во сне таз, значит, впереди чрезвычайно приятные хлопоты и заботы, результат которых порадует и ваших близких, и вас самого. Приснилось, что у..

    • Сны, в которых вы пытаетесь узнать очень интересующую вас чужую тайну, значат, что наяву знакомые люди будут надоедать вам постоянными просьбами о чем..