К чему снится Табуретка

Табуретка в современном соннике

Приснившаяся табуретка - знак того, что вам срочно необходимо отдохнуть. Даже если у вас накопилось много важных дел, необходимо сделать себе хотя бы один выходной и полностью расслабиться, иначе последствия переутомления и постоянного напряжения не заставят себя ждать. Если табуретка снится в ночь со среды на четверг, значит, вам предстоит решать серьезные проблемы, которые возникнут практически "на пустом месте". Сон, будто вы покупаете табуретку - предупреждение, что скоро вы узнаете новости, которые вас огорчат. Исключением являются сны о приобретении табурета, приснившиеся в ночь на субботу - они свидетельствуют, что вы преодолеете все преграды на пути к цели. Если во сне вы увидели, как падаете с табуретки, готовьтесь к тому, что у вас не выйдет осуществить задуманное, а дела, которые, согласно вашим расчетам, должны принести значительную прибыль, не дадут результатов. Сломанная табуретка - сон, свидетельствующий, что вас ждут мелкие проблемы и неприятности, в возникновении которых будете виноваты вы сами. Увидеть во сне, как вы чините табуретку - предостережение, что вам не стоит злоупотреблять лекарственными средствами при незначительном ухудшении самочувствия. Вам следует вести здоровый и активный образ жизни, тогда здоровье всегда будет в норме. Если же вам снится, будто вы самостоятельно изготавливаете табурет, значит, обстоятельства, сложившиеся на данный момент в вашей жизни, вас не устраивают. Вы в силах все изменить в лучшую сторону, если приложите некоторые усилия. Сон, будто вы сидите на неустойчивой, шатающейся или неудобной табуретке, является предупреждением: вам следует проявить осмотрительность и осторожность, чтобы не попасть в ловушку, подстроенную недоброжелателями.

Табуретка в соннике Миллера

Табуретка во сне - знак того, что в скором обстоятельства сложатся невыгодным для вас образом и вы будете лишены возможности выполнить важные обязательства. Уже сейчас вам стоит принять меры предосторожности и "перестраховаться", иначе вы рискуете потерять работу или дела, которые приносят большую часть вашего дохода. Увидеть во сне знакомого или родственника, который неподвижно сидит на стуле или табурете - плохой знак, свидетельствующий, что этот человек попадет в беду или неприятную ситуацию. В некоторых случаях такой сон может значить, что вы узнаете о приснившемся человеке нелицеприятную информацию

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении вы увидели табун лошадей, из этого следует, что вы можете целиком и полностью положиться на своих друзей, как в минуты радости..

    • Увидели во сне таз, значит, впереди чрезвычайно приятные хлопоты и заботы, результат которых порадует и ваших близких, и вас самого. Приснилось, что у..

    • Сны, в которых вы пытаетесь узнать очень интересующую вас чужую тайну, значат, что наяву знакомые люди будут надоедать вам постоянными просьбами о чем..

  • Смотрите также

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

    • Приснившаяся талия, которая далека от безупречности, предвещает вам неожиданный подарок судьбы. В будущем вас ожидают щедрые подарки и благосклонность..

    • Приснилась чужая свадьба и замечательный тамада, отлично «командовавший парадом», значит, в будущем вас будет устраивать ваш социальный статус. Но есл..