К чему снится Убийца

Убийца в современном соннике

Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено воплотиться в жизнь. Если на ближайшее время у вас было запланировано ответственное и важное дело, вероятно, какая-то неожиданно возникшая проблема станет причиной краха ваших планов и надежд. Если же во сне убийце все-таки удалось нанести вам решающий удар, готовьтесь к тому, что у вас не хватит сил, чтобы противостоять козням недругов, и вы понесете ощутимую потерю. Если вам приснилось, будто вы сами стали убийцей, значит, вскоре вы навсегда прекратите общение с кем-то из родственников или близких друзей. Причиной разрыва отношений станет нелицеприятная информация об этом человеке, которую вы узнаете от общих знакомых. Несмотря на то, что ваше решение поставить точку в общении будет верным, вы будете переживать сильную душевную боль из-за того, что потеряли близкого человека.

Убийца в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто убийца напал на вас и пытается нанести смертельный удар - знак того, что судьбой вам уготованы серьезные трудности, которые станут настоящим испытанием для вашей силы воли. Чтобы решить эти проблемы, вам придется переступить через себя и справиться с гложущими вас сомнениями и тревогами. Сны, в которых вы видите убийцу, предупреждают вас об возможных неприятностях, ссорах с близкими и коварных происках недругов. Если вам снился такой сон, значит, вас ожидает полоса неудач и различных неприятностей, однако осторожность и здравомыслие помогут вам избежать действительно серьезного несчастья. Приснившийся убийца, одежда и руки которого испачканы кровью жертвы - дурное предзнаменование, сулящее неудачу в приоритетном для вас деле. Для влюбленных этот сон выступает свидетельством о возможном разрыве отношений по причине досадного недоразумения.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Если во сне вы что-то убираете подальше от глаз (прячете) – это означает, что вас подстерегает непростая ситуация. Для девушки значение сна таково, чт..

    • Сновидение, в котором вы встречаете и угощаете гостей, предсказывает неприятную ситуацию. Для благополучного завершения истории вам потребуется не тол..

  • Смотрите также

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

    • Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас..

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..