К чему снится Туша

Туша в современном соннике

Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболевания станете вы сами, ваш неправедный образ жизни. Туша во сне огромная и неподъемная — направить резервы своего организма на выздоровление будет крайне сложно. Чем крупнее туша в сновидении, тем большие неприятности, невзгоды и страдания выпадут на вашу долю. Если тушу вы доставали из холодильника, она была в замороженном состоянии — значит, проблем множество, но часть их отодвинется на неопределенное время. И вам будет предоставлен шанс исправить положение дел.

Туша в соннике Миллера

Видеть во сне гнилую тушу — к смерти близкого человека. Отрезать от туши свежее мясо — наяву вас ожидает резкая зубная или невралгическая боль. Ожившая во сне туша сулит вам скорое выздоровление и налаживание финансовых вопросов. Ошпаривать в сновидении тушу — ваши удовольствия настолько сомнительны, что иногда не стоят затраченных на них средств и времени. Сон, в котором вы выбрасываете тушу — знаменует налаживание отношений с людьми, с которыми вы на протяжении длительного срока конфликтовали.

Туша в соннике Ванги

Питаться во сне тушей убитого животного — вы подошли в своей жизни к черной полосе, можете лишиться большей части нажитого имущества и здоровья. Злой рок, а вместе с ним и неясная тревога прочно поселятся в вашей душе. Туша завялилась во сне — вашу жизнь пытаются погубить злые силы. Забрызганная кровью туша символизирует длительную и мучительную болезнь.

Туша в соннике Фрейда

Туша животного, увиденная во сне, не предвещает ничего хорошего наяву — вы прекрасно знаете, что ваши партнеры встречаются с вами всего лишь для плотских утех. И такой порядок интимных встреч заведен именно вами. Вам долгое время было удобно демонстрировать только свою похоть и искать объекты для ее удовлетворения. Вина в этом только ваша, для начала вам нужно будет встать на путь исправления и пересмотреть свое поведение, а потом уже требовать чувственности и серьезности от партнеров. Освежевать собственноручно тушу в сновидении — жертвовать чьими-то интересами в угоду своим капризам и сомнительным удовольствиям. Сердечные отношения будут недолгими и порочными.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

    • Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить..

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..