К чему снится Тучи

Тучи в современном соннике

Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряются солнечным светом, то у вас будет очень хороший шанс поправить свое положение. Нависшие над вами грозовые тучи предвещают болезнь. Сновидение с перемещающимися серыми тучами сулит получение недостоверных сведений, вас просто путают и вводят в заблуждение, вызывают на конфликт. Возможно, при помощи хитросплетенных историй вас попытаются столкнуть с ничего не подозревающим человеком. Чтобы не попасться в эти сети, примените все умение правильно оценивать ситуацию и людей. Если вы попали под проливной летний дождь – сон к радости, но если над вами нависли тучи - вас ждет тревожное известие. Густые темные тучи предвещают несчастье, возможно, вы станете жертвой плохого влияния сильной, но не честной натуры. Последствия произошедшего введут вас в ступор и навлекут беду. Тучи на небе ночью – сон говорит о том, что ваш интерес приведет к знаниям, которые не будут вам приятны, может и не следует так живо наводить справки. Если ангелы своими крыльями отгораживают вас от грозовой тучи, сон пророчит большую радость и безмятежное счастье, больные сразу пойдут на поправку. Если в настоящей жизни вы обдумываете решение, ангелы вас направят по правильному пути и будут сопровождать. Видели, как солнечный луч пробивается сквозь тучу – познаете лишения, будете беречь каждую копеечку. Вам приснилось, что вы в обсерватории и смотрите на небо, но видите только сплошные тучи – такой сон означает, что ваша заветная мечта не сбудется. Вы удовольствуетесь тем положением, что вам приготовила судьба, но в итоге ваша мудрость проявится в том, что вы все равно будете счастливым человеком. Видели целые тучи саранчи – сон к полному финансовому краху, вплоть до банкротства. Видите пасмурный день, небо равномерно затянуто тучами – это предупреждение, что и в реальных делах ситуация становится натянутой, возможны потери средств.

Тучи в соннике Миллера

Видеть, как солнце пробивается сквозь тучи – хороший знак, обещает смену темной полосы жизни на продолжительную светлую, решение всех наболевших вопросов. Приснилось ясное небо без единой тучи – вам уготована жизнь в почете, еще такой сон пророчит путешествие в замечательной компании. Хмурое небо с тучами – к обидам и несбывшимся мечтам.

Тучи в соннике Фрейда

Пасмурное небо в сплошных тучах – сон демонстрирует ваше обеспокоенное общее состояние, и хотя вы не видите в этом связи с сексуальной жизнью, она есть. Постарайтесь украсить и разнообразить отношения, вы убедитесь сами, что все скоро изменится и краски в жизни станут ярче. Возможно, и даже приветствуется, заводить новые отношения и авантюрные знакомства.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..

    • Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить..

  • Смотрите также

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..