К чему снится Тюльпаны

Тюльпаны в современном соннике

Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были живыми и свежими. Если вам приснились засохшие или увядшие тюльпаны, такой сон пророчит огорчения, сильные переживания и утраты. Снились белые тюльпаны, значит, в реальности вас ожидает одиночество и тоска. Аналогичное сновидение на четверг предвещает приятное свидание с красивой и интересной молодой женщиной. Утопаете во сне в море тюльпанов — ждите сильных любовных переживаний.

Тюльпаны в соннике Миллера

Увидели в сновидении свежие и яркие тюльпаны, растущие в саду — это знак имущественного приобретения и грядущего удовольствия. Белые тюльпаны снятся к печали. Неприятности пророчит сон о засохших и увядших цветах. Тюльпаны, которые растут на заброшенной земле предвещают скорбное событие. В тоже время подобный сон может говорить о том, что у вас получится стать счастливым благодаря вашему оптимизму и энергии.

Тюльпаны в соннике Ванги

Цветы считаются женским символом. Во сне они являются знаком женщин, девственности и женских половых органов. Белые тюльпаны указывают на порочность и неразборчивость женщины. Если вы увидели такой сон, пересмотрите своё поведение, вероятнее всего, окружающие считают вас легкомысленной особой, часто меняющей сексуальных партнёров. Красные тюльпаны означают неискушённость и невинность девушки в сексе. Также они могут символизировать наступающие месячные. Срезание или срывание тюльпанов говорит о подсознательной тяге к самоудовлетворению. Дарите тюльпаны кому-нибудь — мечтаете об интимной связи с этим человеком. Топчете цветы, значит, в сексе вы зациклены только на собственных ощущениях, а чувства партнёра вас не волнуют. Выбрасываете свежие тюльпаны, такой сон предсказывает разрыв отношений.

Тюльпаны в соннике Фрейда

Если во сне вы рвёте тюльпаны для букета, это означает, что пришло время переосмыслить своё место в мире. Кто-то выкопал тюльпаны в вашем саду — опасайтесь недоброжелателей. Вернее всего, ваши враги помешают вам получить важную информацию. Приснилось, что тюльпаны растут у вас дома — это означает, что вы привыкли скрывать свои чувства. Если вы увидели в сновидении прекрасный сад, в котором растёт огромное число ароматных и красивых тюльпанов — готовьтесь к удивительной романтической встрече. Сажать тюльпаны в собственном саду — к мудрому и благородному поступку. Увядшие цветы символизируют проблемы со здоровьем и разлуку. Снится, что поклонники дарят вам тюльпаны — такой сон предупреждает, что ваше одиночество затянется, а чрезмерные амбиции, вернее всего, не воплотятся в жизнь.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить..

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

  • Смотрите также

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..