К чему снится Укусить

Укусить в современном соннике

Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желание все бросить и поломать. Не стоит горячиться, все пройдет, куда ночь – туда и сон. Если вы укусили жену за часть тела – сон пророчит долгую любовь. Женщина во сне укушена белкой – наяву ждут волнения за близких, перепугаетесь за мужа и ребенка. Вас укусила ехидна – сон пророчит в реальности столкновение с достойным противником. Сон приснился женщине – наконец-то она сможет набраться храбрости, откроется и соблазнит мужчину, о котором давно думала. Получить укус от собаки - сон сулит сору с другом; дог укусил – знакомые ставят преграды, чтобы повредить вашим планам. Видеть, что укусила кошка – пророчество измены. Девушке быть во сне укушенной пресмыкающимся – в реальности соперница останется в выигрышном положении, и самое лучшее, что можете сделать – достойно принять случившееся. Укусила змея, которая на вид казалась мертвой – будете изумлены размерами лицемерия, а враги будут довольны. Укусил уж – наяву вас ожидает разочарование: человек, которому вы доверяли, проявит себя неподобающе, будете тревожиться о распространении своих тайн. Гадюка укусила – сон предвещает несчастье или сами поступите низко, может пострадать репутация. Быть укушенным вампиром – наяву есть угроза потери больших средств, или же перестанете получать спонсорскую поддержку. Если клоп вас укусил, сон пророчит обиду от недостойного лица. Оса укусила – доведется познать жестокость, но без последствий. Тарантул посягает укусить вас, есть болевые ощущения – сон предостерегает от словоохотливости, сплетнями ничего не добьетесь, кроме пополнения рядов недоброжелателей. Большой лохматый тарантул нападает – некто высокого положения желает вашего провала.

Укусить в соннике Миллера

Укус во сне – не очень хороший знак, означает недуги и бесславие, предостерегает от разрушений созданного и настраивает на осторожность в общении. Если бешеное животное вас укусило, то в реальности есть большая вероятность лицемерного обмана от близкого человека. Паук укусил – сон означает предательство и происки врагов на службе. Если во сне видите много пауков на паутине – сон предвещает сопутствующие обстоятельства во всем, хорошее здоровье и приятное надежное окружение. Собака укусила, сон предсказывает испорченные отношения на работе и дома; совсем плохо, если собака грязная и ободранная - к болезням и неудачам. Женщине быть укушенной ящерицей – сон сулит сложные времена, судьбой уготованы испытания и лишения, пережить этот период поможет сила воли и стойкость. Если змея укусила знакомого, он падает и поднимается, а она снова кусает его – сон предвещает горе, какие-то события затронут вас и друзей. Девушку сон предупреждает о завуалированном лицемере, он готовит подлость. Если змея уползет, повода для волнений нет.

Укусить в соннике Ванги

Приснился сон, в котором вас укусила змея, предвещение в реальности большого разочарования, близкий человек вас удивит не лучшим образом. Окажется, что он виноват во многих ваших бедах и был пособником неудач, даже прибегал к магическому воздействию, так сильно было его желание погубить вас. Кусать и есть хлеб – вас ждет дело, простое и выгодное.

Укусить в соннике Фрейда

Сам по себе укус в сновидении символизирует половой акт. Женщину укусило насекомое или пресмыкающееся – наяву ее поглощают стыдливые мысли о случившейся половой связи, или сон пророчит такой нелицеприятный контакт в будущем. Мужчину укусило – означает тяготение к гомосексуализму. Если вы укусили кого-то, сон говорит о сильном сексуальном желании, которое переполняет вас. Укус змеи может свидетельствовать о неожиданном вторжении в ваши сложившиеся отношения другого мужчины. Видеть, что змея укусила кого-то – сон показывает ваше желание секса с тем, кто подвергся укусу. Чувствовать боль от комариных укусов - сон свидетельствует о ваших разлаженных отношениях с детьми. Не смотря на то, что ваши родительские проявления самые лучшие, от детей вы получаете только неприятные сюрпризы.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас..

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы что-то убираете подальше от глаз (прячете) – это означает, что вас подстерегает непростая ситуация. Для девушки значение сна таково, чт..

    • Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу...

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..