К чему снится Утонуть

Утонуть в современном соннике

Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок поймать утопленника – занять место своего друга. Читать новость, посвященную утопленникам – сон, сигнализирующий о поступлении недостоверной информации от соседей.

Утонуть в соннике Миллера

Если во сне вам грозит опасность утонуть, значит, наяву существует угроза несчастного случая. Утонуть не пришлось – нависшая над вами угроза пройдет мимо, а ваши достижения не останутся незамеченными и вызовут у окружающих уважение к вашей персоне. Спасти утопающего – сон, сигнализирует, что спящий в скором времени окажет помощь своему товарищу, благодаря чему друг добьется высокого положения в обществе. Женщине увидеть во сне утонувшего возлюбленного – наяву пережить горе. Купание, которое во сне грозит опасностью утонуть – наяву перерастет для спящего чувством неудовлетворенности. Утонуть в шлюпке – сон, предвещающий неприятности, виновниками которых станут близкие друзья. Вам не пришлось утонуть в открытом море, и вы пристали к берегу – ждите положительных перемен в жизни.

Утонуть в соннике Ванги

Вам пришлось тонуть в своем сновидении – ждите ситуация в реальном мире, когда вы вынуждены будете оказывать сопротивление закономерному ходу событий. Утонули – не сможете справиться с обстоятельствами, выплыли – вам удастся обрести власть над собой и другими. Утонул или был затоплен дом во сне, значит, в реальности польется поток новостей, часть из которых даст возможность поменять собственное самоощущение и взаимоотношения с окружающими.

Утонуть в соннике Фрейда

Если Вам удалось купаться в открытом море, без опасности утонуть, то в реальном мире вы находитесь в полной безопасности, у вас все получится именно так, как захочется и причиной тому станет полноценная сексуальная жизнь. Спасать тонущего человека в сновидении – значит получить возможность помочь ближнему, решить проблему, которая была для товарища неразрешимой. Тонуть в бушующем и штормовом море – ситуация, которая для спящего обернется бурным сексом. Причем никаких усилий для этого вам не придется прикладывать, все произойдет непроизвольно.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу...

    • Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если он..

    • Если в вашем сновидении вы приглашены в гости на уху, а угощают вас куриным бульоном, стоит пересмотреть свои намерения и обратиться за советом к чело..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..

    • Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось,..

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..