К чему снится Упасть

Упасть в современном соннике

Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу. Получить травму при падении – ощутить утрату друзей и потерпеть трудности.

Упасть в соннике Миллера

Упасть и испугаться в своем сновидении - ваши жизненные трудности в скорости прекратятся, но тому будет предшествовать усиленная борьба. Упасть и пораниться – потерять друзей или потерпеть другие значимые утраты. Падение в бездну или пропасть грозит вам глубоким разочарованием. Попасть при падении в мутную воду – совершить в жизни много горьких ошибок. На вас кто-то упал из засады – остерегайтесь грядущей опасности, взрыв которой – лишь дело времени. Упасть в канаву в сновидении – значит понести личную утрату или пережить упадок в бизнесе. Падение с колесницы грозит спящему человеку смещением с высоких постов, должностей. Падая с крыши в сновидении во сне, знайте, что в реальном мире для достижения успеха ваша позиция еще не достаточно окрепла.

Упасть в соннике Ванги

Упасть на внезапно разрушающемся полу – столкнуться с появлением недругов, которые ни перед чем не остановятся в попытке испортить вам репутацию. Как не прискорбно, но у них это получится. Упасть с высокой башни и уцелеть – сон, предвещающий важное мероприятие, подталкивающее спящего человека к принятию важного решения, вся ответственность за которое тоже ляжет на него.

Упасть в соннике Фрейда

Упасть с каната вниз во сне -сон, который символизирует безрассудность спящего человека в сексе, его готовность бросаться в новые отношения и связи, словно в «омут с головой». Но это временное явление, на определенном этапе вам насколько наскучат плотские утехи, что даже банальный поцелуй будет противен. Упасть с лестницы в сновидении – испытать в реальности глубокое разочарование в особе, с которой были максимально доверительные отношения. Если это будет партнер по сексу, с которым вы испытываете максимальную степень удовлетворения, то не ругайтесь с ним кардинально, попробуйте дать второй шанс. Упасть с трапа в водные просторы – сон, символизирующий излишнюю самоуверенность спящего. Но вашу непоколебимость в ближайшее время удастся кому-то разрушить и ваш собственноручно идеализированный образ привлекательной персоны потеряет свою значимость. Упасть в яму в сновидении, значит оказаться в действительности на пороге совершения аморального поступка. Возможно, вас ожидает встреча с человеком, общение с которым будет максимально приятным и радостным и возникнет желание перевести эти отношения из стадии знакомства в неформальную стадию общения. Остановить Вас смогут существующие обязанности перед второй половинкой.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..

    • Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если он..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..

    • Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось,..