К чему снится Утята

Утята в современном соннике

Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если они плывут к вам, вас ждет радостная весть. Если утята приснились в ночь на среду – наступят хорошие дни, можете отправляться отдыхать на природу. А вот в ночь на четверг такое сновидение говорит, что вы попытаетесь спасти утопающего, дав ему руку, но ему это не поможет. Видеть во сне белых утят, расхаживающих вокруг фермы – к процветанию и богатому урожаю.

Утята в соннике Миллера

Утята, плавающие в чистых прудах, сулят вам удачные, возможно морские путешествия. Утята белого цвета на крестьянском дворе предсказывают хороший щедрый урожай. Если приснились совсем маленькие утята, ожидайте приятного материального сюрприза, который переменит вашу жизнь к лучшему. Охота на уток говорит о неожиданностях, которые изменят ваши замыслы. А если охота удалась, то в ваши дела вмешаются отрицательно настроенные к вам люди. Полет уток сулит щедрые подарки судьбы, включая и счастливый брак, новый дом, прекрасных детишек.

Утята в соннике Фрейда

Плывущие утята предсказывают вам поездку, в которой вы узнаете интересную информацию о своем партнере. Вам необходимо правильно использовать полученные знания. Если видите, как едите уток, то напрасно надеетесь, что поведение или отношение к вам вашего партнера изменится. Поэтому решайте сразу, сможете вы смириться с таким его поведением, или нужно немедленно прекратить отношения. Охотились на уток во сне – это вам совет, что не надо сильно обращать внимание на странное поведение близкого человека. Из его действий сложно сделать выводы о его истинном отношении к вам.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..

    • Если в вашем сновидении вы приглашены в гости на уху, а угощают вас куриным бульоном, стоит пересмотреть свои намерения и обратиться за советом к чело..

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..

    • Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось,..

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..