К чему снится Умереть

Умереть в современном соннике

Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что кто-то из ваших родных или близких людей умер, то в реальной жизни с этим человеком случится какое-то несчастье, о котором вы в ближайшее время узнаете. Увидеть во сне умирающего человека означает приближение угрозы с той стороны, которая раньше приносила радость и воодушевление. Если же вы увидели кого-то из своих знакомых мертвым, то это можно расценивать, как предостережение о грядущем горе и большом разочаровании в жизни. Когда во сне умирает враг, то в реальной жизни человек сможет побороть свои негативные качества, что позволит ему осчастливить себя и своих близких. Если во сне вы стали свидетелем предсмертной агонии большого количества людей, то наяву это говорит о несчастье, которое нависло над вами и вашими близкими. Сон, в котором вы увидели грозного дикого животного умирающим, сулит вам избавление от злой магии. Часто сны, в которых человек умирает или видит смерть других людей, интерпретируют неверно. Биополе человека, находящегося в постоянном напряжении, наполнено эмоциональными обликами, которые и служат причиной того, что снится. Всяческие помыслы и деяния способны выталкивать эти облики, заменяя их на другие, наполненные той или иной формой и природой. Например, такой облик во сне может быть мертвым или умирающим, а человек ошибочно принимает его за своего родственника или друга. То есть результатом сна, в котором человек умер сам или стал свидетелем смерти своих знакомых, является эмоциональная нестабильность. Такой сон можно расценивать, как предупреждение о том, что под негативным влиянием человек совершит скверный поступок, причем мысли его будут злыми. Например, сон, в котором родственник или друг находится в смертельной агонии, говорит о недостойных помыслах по отношению к этому человеку. Сны, в которых человек умирает или видит смерть своих близких, очень тяжело переносятся из-за своего драматизма, поэтому сновидцу лучше собрать всю свою волю в кулак и встретить спокойно грядущие неприятности.

Умереть в соннике Миллера

Если вы увидели кого-то из своих близких мертвым, то это говорит о грядущем испытании, возможно потере. Если умерший отец говорил с вами, то вам нужно тщательно взвесить и обдумать начинаемое дело, не упустив при этом ни единой мелочи. Если же с вами говорила умершая мать, то необходимо заняться здоровьем и пересмотреть свои склонности. Разговор с умершим братом говорит о, что кому-то нужна ваша помощь и поддержка. Если во сне умерший человек пришел к вам в радостном расположении духа, то вы неправильно ведете свою жизнь и можете допустить оплошность, которая окажет влияние на ваше будущее. Если умерший родственник пытается взять с вас какой-то обет, то наяву приближается печаль и кризис в делах

Умереть в соннике Ванги

Смерть важной особы – это большое предсказание, указывающее на приход к власти в какой-то из развитых стран мудрого предводителя, который приведет людей из разных стран к общему соглашению, что позволит пресечь все конфликты. Увидеть себя умершим во сне предвещает крепкие и долгие отношения с любимым человеком, а также то, что вам предначертано стать посланником Божьим на Земле. Если во сне вы увидели, как умирает больной человек, то наяву вам предложат прибыльную сделку, которая приведет потом к мучениям других людей. Смерть многих людей снится к ужасной эпидемии, которая поглотит многие жизни. Причем лекарство будет изобретено человеком, мнение которого сначала никого не интересовало. Если во сне вы видели человека, который мучительно умирал, то это является предзнаменованием ядерной войны, которую развяжет будущий предводитель какой-то развитой страны Европы. Из-за этой войны великое государство будет полностью уничтожено, а все выжившие постепенно умрут медленно и мучительно.

Умереть в соннике Фрейда

Если во сне вы увидели умершим знакомого человека, то это говорит о тайном желании. Такие сны присущи чаще детям или очень инфантильным людям. Смерть, которая не сопровождается пролитием слез, может символизировать желание долгожданной встречи.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..

    • Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу...

  • Смотрите также

    • Если приснилось, что вас ударили, а вам удалось уклониться, то скоро ваши дела пойдут на лад. Но если увернуться не удалось, то могут возникнуть пробл..

    • Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если он..

    • Если в вашем сновидении вы приглашены в гости на уху, а угощают вас куриным бульоном, стоит пересмотреть свои намерения и обратиться за советом к чело..