К чему снится Трогать

Трогать в современном соннике

Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, Вы сами пострадаете, особенно если в Ваши намерения входит что-то украсть. Если кто-то трогает Вас во сне, то Вам надо быть острожным с увиденным во сне человеком, так он может прибегнуть к обману. Также сон может предвещать ссору с этой особой. Трогать себя – Вы таите в себе много недовольства, причиной тому какое-то спорное дело. Трогать соперника в сновидении – предостережение об опасности, которая станет следствием необузданной страсти. Необходимо одуматься, в противном случае ждите скандала.

Трогать в соннике Миллера

Трогать экспонаты в музее или другие запрещенные вещи – сон предвещающий наступление трудностей для Ваших родных, когда они обратятся к Вам за помощью. Самому выступать тем, что нельзя трогать, в частности экспонатом – в жизни необходимо будет быть наготове к трудностям, кропотливому труду. Только так Вам удастся сохранить свою должность и положение в обществе. Рассматривать, то, что нельзя трогать – Вас ожидает обман от того, кому Вы доверяли очень сильно.

Трогать в соннике Ванги

Вы трогали кого-то во сне, а именно дали пощечину – сон, предупреждающий о разрушении планов.

Трогать в соннике Фрейда

Трогать губы во сне – испытать наяву стремление к оральному сексу. Трогать зайца в сновидении, гладить его - слишком трепетно относится к своим детям.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдё..

    • Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить..

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..