К чему снится Сбить

Сбить в современном соннике

Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для достижения поставленной цели, и добьетесь всего задуманного. Если не получалось сбить кегли – вероятно, вы слишком высоко замахнулись с поставленными задачами, ваша цель практически не достижима, напрасный труд и потерянное время. Сновидение, в котором вы вели ваше авто и сбили птицу, пророчит получение горестного известия. Сбить зверя и иметь неприятный осадок на душе, терзаться этим – сон предвещает победы, но безрадостные; если испуг вас долго не может отпустить – к вам придут хлопотные и горестные дела. Увидеть во сне, что кто-то сбил большого рыжего пса и вокруг кровь - это предугадание, что вскоре вашему товарищу не повезет, он случайно станет жертвой происшествия. Если вы выполняли сложную программу акробатических упражнение и не сбились – сон сулит успех в рисковом деле, и в то же время, предупреждает о возможных опасностях. Вы сбились при проведении каких-то расчетов и оставили это занятие – сон говорит о вашей склонности к лени, первые трудности вызывают у вас желание бросить начатое. Таким образом, вам никогда не достичь успехов, и приснившийся сон призывает вас к стойкости и упорству, только это поможет вам идти по жизни к успеху и достатку. Если вас сбил с ног сильный ветер – сон пророчит большие трудности в продвижении вашего дела. Сбились с дороги в метель – хороший сон, в жизни все будет наоборот, вам будет легко сориентироваться в рисковом деле и сделать правильную ставку. Сон снился девушке – ожидаемое предложение брака не заставит себя долго ждать, хоть вы уже и подумываете, как бы хитро подвести разговор к этой теме. Метель застала вас в дороге, но не сбила с пути – есть опасность потерь, постарайтесь аккуратнее вкладывать средства, тщательно осмысливайте целесообразность проектов. Сбились с пути без видимых причин – сон призван перенаправить ваши мысли с прошлого на настоящее. Вы много гордитесь прошлыми достижениями, пора подумать и о новых. Если вы так и будете продолжать, придется жить только прошлым. Если во сне вы сбили бекаса – мужчинам сон пророчит судьбоносное знакомство, женщина надолго удержит ваши мысли; женщине сон указывает на наличие удачливой соперницы.

Сбить в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы сбились с дороги, предсказывает о ваших ошибочных действиях, которые вы предпримете в деловом вопросе, ваши промашки повлекут за собой убытки.

Сбить в соннике Фрейда

Если в танце вы сбились с ритма, сон говорит о некоторых проблемах в вашей сексуальной жизни. Возможно, вы недополучаете удовольствия или остаетесь неудовлетворенны, вам стоит поговорить об этом с партнером и постараться наладить сексуальную жизнь, она имеет свойство отражаться на всех сферах человеческой деятельности. Сбиться с пути и заблудиться в дебрях – сон означает, что в жизни в ваших отношениях с партнером есть недопонимание, и вероятнее всего, виной этому ваш эгоизм. Ваши интересы для вас превыше всего, а то, что есть и еще чьи-то пожелания, вам неинтересно.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..

    • Приснившийся свитер символизирует покровительство, авторитетную поддержку. Шерстяной свитер отождествляет душевный покой, искренние теплые отношения. ..

  • Смотрите также

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..

    • Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, смож..

    • Седовласые люди во сне символизируют мудрость и накопленный опыт. Сны, в которых снятся седые, говорят о том, что вы с каждым новым днем становитесь н..