К чему снится Сгореть

Сгореть в современном соннике

Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, сможете распознавать добрых и злых людей. Вы сжигаете что-то во сне намеренно и разжигаете для этого огонь – Вам сулит приятное известие, возможно, также Вы сможете распознать или увидеть в близких людях то что не замечали ранее. Сгорел во сне Ваш дом или бизнес – ждите фантастической удачи, благодаря ожидаемой баснословной прибыли Вам удастся расширить свое мелкое дело или проект до крупномасштабного предприятия. Сгорают дрова в печке – сновидение, что сулит Вам удачное завершение проекта. Сгорать со стыда во сне – наяву получить похвалу за достойный поступок.

Сгореть в соннике Миллера

Огонь, в котором Вам пришлось сгореть во сне – нехорошее предзнаменование, в остальных случаях огонь символизирует благосостояние на постоянной основе. Сгореть пришлось Вашему дому – наяву Ваши дети будут послушными, а друзья верными и надежными. Предпринимателю видеть, что объект его дохода сгорает – в реальности его будет ждать стремительный темп в развитии бизнеса, новые прибыльные сделки. Но если стены в помещение, обгоревшее, в гари и саже – Вы видимо устали бороться с трудностями, но судьба окажет Вам поддержку, так что ожидайте прилива сил, вдохновения и сопутствующих обстоятельств. Вы не даете чему-то сгореть, спасаете имущество – наяву придется выполнять беспокойную работу, суетиться. Сгорают дрова в камине – наступают положительные изменения в жизни. Если в пожаре не пришлось никому сгореть – сон, сулящий спящему человеку выгоду и счастье. Получить ожоги – придут хорошие новости. Обожженные руки символизируют чистоту помыслов Ваших друзей. Ноги с ожогами говорят о Вашей готовности выполнить даже самые сложные назначения и миссии. Совсем сгореть во сне – пострадать от предательства мнимых друзей. Сгорать со стыда за недостойное поведение близких – символ несбывшихся надежд, когда Вы будете истерзаны тревогами. Сгорать со стыда за свои поступки – что-то Вас подтолкнет к аморальному, скверному поведению, чем Вы повергнете свою репутацию под угрозу. И недоброжелатели будут интересоваться Вами.

Сгореть в соннике Ванги

Видеть, то, что сгореть вынужден лист бумаги в Вашем сне – предупреждение о грядущем крупномасштабном пожаре, от которого сгорит лесная местность крупных масштабов. Таким образом, из-за трагедии население пострадавшего региона будет испытывать нехватку чистого воздуха, древесины и бумаги. Сгореть самому или видеть, что огонь скоро охватит Вас – планете, на которой Вы живете грозит в будущем воздействие кометы или метеорита. Это влияние негативно отразится на многих городах земного шара, может даже забрать человеческие жизни. Сгореть и ощущать запах гари – сон, предвещающий спящему человеку сплетни, исходящие с уст недоброжелателей. Для опровержения информации и очищения своего чистого имени от наклепов Вам будет нужно немало постараться. Сгореть чему-то в печке – опасность пожара надвигается над Вашим жилищем. Сгореть в сновидении лесам, городам и другим крупным площадям – население планеты может пострадать от засухи. Эти испытания закончатся благодатным и долгожданным дождем, который снова восполнит водные запасы и поднимет уровень воды в океанах, реках, озерах и морях.

Сгореть в соннике Фрейда

Вам пришлось сгореть в царстве Морфея, значит ждите сильной влюбленности в реальном мире. Чувства с возлюбленным у вас будут искренними, взаимными. Платонические и сексуальные отношения будут радовать полной гармонией. Если женщина разжигает огонь и в итоге в нем сгорает – значит, наяву она стремится к новым, более ярким сексуальным контактам. Мужчине выполнять такие действия в сновидении – наяву чувствовать здоровье и готовность к новым подвигам и свершениям. Сгорать и испытывать чувство страха – в реальности пережить страх перед сексуальным контактом.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Святой в сновидениях чаще всего приходит к тем людям, кто стоит в данный момент перед жизненным выбором. Кто не может определиться, каким путем ему ид..

    • Седовласые люди во сне символизируют мудрость и накопленный опыт. Сны, в которых снятся седые, говорят о том, что вы с каждым новым днем становитесь н..

    • Приснившийся сельский пейзаж, наяву знаменует благоприятные события, перемены в жизни, увлекательное времяпровождение. В действительности вы будете ск..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для дос..

    • Если вам приснился серый кролик - по всей видимости, вас ожидает некоторое огорчение, надежды не оправдаются. Сера во сне подсказывает вам о внимател..

    • Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценив..