К чему снится Серый

Серый в современном соннике

Если вам приснился серый кролик - по всей видимости, вас ожидает некоторое огорчение, надежды не оправдаются. Сера во сне подсказывает вам о внимательности в делах, особенно при подписании договорных и финансовых документов, есть люди, которые очень рассчитывают, что вы допустите ошибку. Если вы увидели поле сражения после битвы и оно равномерно затягивается серой дымкой – это пророчество мирного и безбедного существования. Серый дым исходит от гор – предзнаменование опасных подводных камней в деле. Если вам привиделся дворец в серой дымке – сон говорит, что ваши надежды имеют очень мало шансов на воплощение. Серый дым во сне – к ссорам, сожалениям и недовольству своей жизнью. Если дым дурманит – есть опасность обмана или плохого влияния. Поднимается из трубы – пророчество долгой гармоничной семейной жизни, чем выше идет дым, тем более устойчивым будет благополучие; если рассеивается и спускается, то ничего лучшего, чем сейчас, сон вам не обещает. Если вы красите и применяете в работе серый цвет светлого тона, он блестит и переливается - такое сновидение говорит, что вы будете жертвой зависти и осуждений, виной тому станет ваше поведение. Темный тон краски предвещает печаль и огорчение.

Серый в соннике Миллера

Глаз во сне - предупреждение от происков врагов, всегда готовых внести свои коррективы и помешать делу. Серые глаза - предупреждение от человека, из которого льется лесть, как песня. Видеть взрывы и серые вздымающиеся клубы – сон говорит о том, что будете недовольны поведением окружающих и ходом дел. Дым и осколки предвещают неудачи в делах. Сновидение, в котором из горки хвороста поднимается густой серый дым, говорит об озлобленности ваших недругов, они жаждут направить на вас всю свою злость, выжидают время. Серый дым во сне говорит, что вас будут окутывать страхи, сомнения и переживания; если он проникает в вашу голову и дурманит – можете стать марионеткой в чужих руках, вас будут вводить в заблуждение. Сквозь серую дымку просматривается фонтан – сон говорит о скрытности вашего любимого человека, произойдет неприятное событие в личном.

Серый в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы идете в сером тумане, предвещает вам многочисленное окружение, вам нужно будет разобраться в людях, не доверяйте всем подряд, выделите надежных. Наблюдать туман из окна – свидетельство того, что к сексу у вас очень вялое влечение, вы и сами замечаете, думаете над этим, ищите причину, но понимание все не приходит; не переживайте, скоро вам все станет понятно. Видите, как сквозь серый туман к вам приближается человек – сон знаменует появление в вашей жизни ценного человека, он подарит вам новые знания и ощущения, не сопротивляйтесь своим чувствам, вам повезло.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Семечки, как и любые другие семена, символизируют достаток, благополучие и возможность роста. А как множество мелких предметов, могут быть знаком того..

    • Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценив..

    • Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на ..

  • Смотрите также

    • Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, смож..

    • Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия,..

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..