К чему снится Святой

Святой в современном соннике

Святой в сновидениях чаще всего приходит к тем людям, кто стоит в данный момент перед жизненным выбором. Кто не может определиться, каким путем ему идти дальше: выбрать дорогу смирения или же добиваться своих целей во что бы то ни стало, любой ценой. Тогда святой появляется, чтобы предостеречь от возможности неверного выбора. Но он появиться может во сне с этой миссией не более одного раза. Если же святой появляется часто в снах, значит, вам идут какие-то предзнаменования, которым нужно следовать.

Святой в соннике Миллера

Святой в сновидении — это наш спаситель и ангел-хранитель. Чаще всего приходит для того, чтобы помочь разобраться в трудной или же безвыходной ситуации. Таким образом активируется наше подсознание в тяжелые для нас моменты и мы можем получить четкие ответы на вопросы, которые давно не дают покоя. Увидеть во сне монаха или отшельника — вас ожидает в ближайшее время период одиночества и творческого начала. Говорить с отшельником — стать на путь познания истины и добра. Святой во сне превращается в демона или наоборот - вы еще не знаете, какой путь выберете для себя, пришло время поторопиться.

Святой в соннике Ванги

Больному человеку, до конца исчерпавшему свои жизненные уроки, святой снится к исцелению. Святой является символом безгрешности и чистоты, а значит, слушать его предложения во сне нужно неукоснительно. Он может выступать предостерегающим символом от неверных действий. Пересмотрите свои помыслы, покайтесь в прошлых ошибках, не сожалейте о том, что было. Святой во сне — знак того, что вам будет дан в жизни еще один шанс постигнуть духовные блага.

Святой в соннике Фрейда

Во сне видеть святого — вы опасаетесь за свои нечестные поступки и подсознательно ждете наказания. Святой приходит, как судебный исполнитель к вам. Если в сновидении вы видите святого в рясе, значит, вам очень хочется иметь сексуальный контакт с человеком чистым, не имеющим вожделений и других пороков. Святой во сне может напомнить вам о моральных принципах, в соответствии с которыми вам предстоит дальше жить.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся свитер символизирует покровительство, авторитетную поддержку. Шерстяной свитер отождествляет душевный покой, искренние теплые отношения. ..

    • Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, смож..

    • Седовласые люди во сне символизируют мудрость и накопленный опыт. Сны, в которых снятся седые, говорят о том, что вы с каждым новым днем становитесь н..

  • Смотрите также

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..

    • Семечки, как и любые другие семена, символизируют достаток, благополучие и возможность роста. А как множество мелких предметов, могут быть знаком того..

    • Если вам приснился серый кролик - по всей видимости, вас ожидает некоторое огорчение, надежды не оправдаются. Сера во сне подсказывает вам о внимател..