К чему снится Санаторий

Санаторий в современном соннике

Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможете быстро оправиться от полученного недавно шока. Испытанное разочарование останется позади, а потери и неудачи забудутся. Отдыхать в санатории — знак того, что у вас на пути уже появились некоторые препятствия и впереди вас ждет очень напряженная работа по восстановлению утраченных документов.

Санаторий в соннике Миллера

Если вам снится, что вы отдыхаете и принимаете процедуры в санатории, получая от этого настоящее наслаждение — значит, пришло время вашего отпуска и полноценного отдыха. Вы будете совершать с семьей выезды на природу: походы вдоль берегов рек и сплавы — вот ваша мечта, которой суждено осуществиться в ближайшее время. Работать во сне в санатории — знак того, что вы постараетесь кому-то безвозмездно помочь. Ваши действия будут оценены близкими и они еще долго будут чувствовать себя обязанными вам. Принимать в санатории грязевые ванны — к достатку, но при этом очень слабому здоровью.

Санаторий в соннике Ванги

Если вам снится, что знакомый санаторий или дом отдыха находится в полуразрушенном состоянии и давно уже заброшен людьми — вам предстоит тяжелая трудовая неделя. Некогда будет расслабиться и устроить себе отдых, приготовьтесь к самому плотному рабочему графику, какой вы только встречали. Разрушенное полностью здание предвещает для вас не скорый отдых. Если бродите в сновидении по остаткам бывшего санатория — наяву вы не готовы бросить все дела и заняться профилактикой заболеваний.

Санаторий в соннике Фрейда

Видеть себя на территории санатория — к улучшению своего психического состояния. Ваша нервная система в последнее время пережила много резких перемен и стрессов из-за поведения близких людей. Сейчас вам необходимо побыть в одиночестве и переосмыслить случившееся. Только наедине с собой вы сможете понять, нужен ли вам человек, который доставляет столько неудобств и принять верное решение, без советов со стороны предвзятых лиц и доброжелателей.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..

  • Смотрите также

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..