К чему снится Сальто

Сальто в современном соннике

Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон пророчит легкомысленное любовное увлечение. Привиделось, что смотрите как кто-то выполняет сальто — такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели сделают всё, чтобы испортить ваши планы. Проявите осторожность, враги очень изобретательны, они не погнушаются ничем в стремлении вам досадить. Сделал сальто ваш хороший знакомый, который не обладает акробатическими навыками — в жизни он вас удивит, причём чувство будет весьма неприятным.

Сальто в соннике Миллера

Привиделись акробаты, исполняющие сальто — такое сновидение предвещает, что вы благополучно разрешите рискованную ситуацию благодаря неравнодушию окружающих людей. Приснилось, что сальто выполняете вы сами — к неожиданности. По-видимому, вам придётся взять на себя ответственность за какое-то мероприятие. Это окажется трудным делом, поскольку вас ожидают козни недругов и другие проблемы. Если вы увидели во сне молодую девушку, исполняющую сальто — это знак неуспеха в делах и клеветы

Сальто в соннике Фрейда

Увидели акробата, исполняющего сальто — этот сон предвещает вам изысканное зрелище наяву. Вероятнее всего, ваш партнёр чем-то вас сильно озадачит. Постарайтесь проявить спокойствие и поддержите его инициативу, иначе он обидится. Если акробат разбивается, значит, несмотря на все ваши усилия, вы потерпите фиаско.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

    • Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальни..

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..

  • Смотрите также

    • Приготовление во сне салата предвещает неизбежное, но непродолжительное общение со склочным, задиристым человеком. Девушке сон указывает на эгоизм, об..

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..