К чему снится Салют

Салют в современном соннике

Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальние края. Видеть яркий и красочный салют означает, что у вас будет огромное состояние и процветание не покинет вас. Если вы слышали выстрел салюта, тогда вас ждет ложь. Предпринимателю после такого сновидения следует быть крайне осмотрительным в общении с малознакомыми людьми и не верить случайным компаньонам. Салют озарил все кругом – вас ждет исполнение сокровенного пожелания и прозрачность во взаимоотношениях с родными и близкими.

Салют в соннике Миллера

Если вам приснился салют, тогда вас ждет постоянная радость и отличное здоровье. Молодая женщина после такого сновидения может рассчитывать на славные путешествия в чужие края и море развлечений

Салют в соннике Фрейда

Салют олицетворяет отличную эрекцию и семяизвержение. Если сновидцем была женщина, то у нее в душе теплится желание завести малыша. Также салют может предвещать долгожданную встречу, после которой на сердце останется разочарование. Хотя вы будете строить уйму планов и предположений в связи с этой встречей, ничего не выйдет, так как вы будете испытывать лишь скуку.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..

  • Смотрите также

    • Сало, увиденное во сне, предвещает удачу и счастливый поворот в судьбе. Но, если женщина во сне опускает руки в растопленное сало, ее ждет разочарован..

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..