К чему снится Закрывать

Закрывать в современном соннике

Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал для Вас, скорее всего, будет неблагоприятным. И напротив полный сосуд, тара говорит о хорошем финале. Закрывать засов, замок – знак предостерегающий об умышленном вредительстве спящему в реальной жизни, кем-то из его окружения. Закрывать книгу, тетрадь – в реальности узнать о себе массу информации из сплетен. Закрывание двери во сне грозит неприятностями и разочарованиями в реальной жизни. Молодой девушке закрывать дверь ключом в царстве Морфея поможет удачно выйти замуж наяву. Ранее закрытая перед Вами дверь – признак того, что Вы проявите легкомыслие в некоторых поступках.

Закрывать в соннике Ванги

Спящему закрывать вход в башню и с усилиями подниматься на верхушку, значит наяву столкнуться со сложностями и препятствиями, которые ему удастся побороть на пути к достижению цели. Сонник Миллера Закрывать во сне ворота или дверь для спящего является символом успешного и благоприятного исхода предприятия и появлением хороших друзей. Уже закрытые ворота – спасовать пред возникшими трудностями. Если в процессе закрытия, дверь или ворота слетают с петель, обрываются, то в реальной жизни нависает опасность над Вашими друзьями и близкими.

Закрывать в соннике Фрейда

Если перед Вами кто-то стремительно пытается закрывать ворота или Вы это делаете собственноручно, то ваши половые отношения с партнером переполнены прерванными половыми актами. Если ворота уже не нужно закрывать, и их затворили раньше, то стоит внимательней присмотреться к своему ожидаемому или существующему сексуальному партнеру, так как его чувства к Вам охладели. Сон, в котором требуется закрывать засов, символизирует страхи и опасения человека перед ожидающими его сексуальными связями. Прежде чем решиться на решительный шаг нужно тщательно все взвесить. Также закрывать засов во сне - это попытка избавиться от ухаживаний, пристального внимания определенного человека, которая может перерасти в антипатию.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..

    • Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и ..

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..

  • Смотрите также

    • Приснившийся закат говорит об удачном окончании всех ваших начинаний. Созерцать, как диск солнца спрятался в водной глади, – вы начнете совершенно по..

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..

    • Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить о..