К чему снится Зал

Зал в современном соннике

Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам стоит заявить о своих правах, чтобы выглядеть более убедительно в глазах окружающих людей. Сон, в котором вы видите себя в дверях зала, предвещает визит обеспеченного человека, в помощи которого вы нуждаетесь. Разглядывая во сне стены, потолок зала, наяву вы не удовлетворены существующим положением дел. Вы стремитесь к получению больших прав и свободы действий, не страшась ответственности. Приснилось, что вы зашли в зал, в котором все места заняты, - в действительности ваша ограниченность делает вас малозаметным. Пытаясь привлечь к себе внимание окружающих, заработать авторитет, вы поддерживаете чужое мнение, выдавая его за свое. Приснившееся присутствие в спортивном зале указывает на то, что вы уважаемый, востребованный человек: занимаетесь решением важных вопросов, оказываете помощь другим, забывая о себе. Сновидец, увидевший себя в зале ожидания, в реальной жизни будет смущен застоем в делах. Влюбленным такой сон принесет сомнения, волнение, душевный дискомфорт. Приснившийся танцевальный зал – предвестие желанной встречи, учебный - к получению известий. Вам очень повезло, если в своем сновидении вы были почетным гостем в зале или его владельцем. Наяву вам уготовано незыблемое общественное уважение и высокие доходы

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и ..

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..

  • Смотрите также

    • Приснившийся заключенный раскрывает действительную удрученность, уныние, приниженность сновидца. Сон является предвестием горестных, мрачных известий,..

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..