К чему снится Замазка

Замазка в современном соннике

Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюбленному уйдут в небытие. Грядущие перемены в чувствах вы не сможете не понять, не объяснить , но спасти положение не помогут даже волевые решения. Если во сне вы применяете оконную замазку по назначению, значит, в реальной жизни ваше внимание сконцентрировано только на собственной персоне, проблемы окружающих, родственников вам чужды и абсолютно неинтересны. Сновидец, занимающийся во сне подготовкой замазки к нанесению на поверхность, наяву будет занят рутинной, малополезной и трудоемкой работой. Женщине этот сон указывает на бесполезность ее стремлений завладеть мыслями понравившегося мужчины. Сон, в котором массируемая замазка пристает к пальцам, повествует о вашем необъективном восприятии окружающей обстановки. Виной тому ваша мечтательность, воображение, рисующее несуществующие образы людей. Женщина, увидевшая такой сон, в действительности поддастся соблазну. Фигурирующая во сне затвердевшая, пересохшая замазка, сулит сновидцу бесполезную трату времени и средств на невероятные развлечения в компании друзей, которые у них не вызовут восторга. Если во сне вы сами готовите замазку, то в действительности вам уготован непредвиденный поворот событий. Пытаться во сне устранить дефекты поверхности с помощью замазки - к явному стремлению заключить перемирие с другом, ссору с которым спровоцировали вы

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить о..

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..