К чему снится Завтрак

Завтрак в современном соннике

Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встречу или вечер с однокурсниками. Чем вкуснее и богаче ваш завтрак в сновидении, тем веселее и беззаботнее получится отдых. Если приснившийся завтрак вам не понравился, значит, вы допустите массу ошибок, которые могут привести к неожиданным негативным результатам. Завтрак, состоящий из скудного ассортимента продуктов, предвещает тяжелые дни, в которые вам придется экономить.

Завтрак в соннике Миллера

Заказать завтрак в постель — к болезни или трагическим происшествиям в вашей жизни. Будьте осторожны в ближайшие дни, особенно когда управляете автомобилем или переходите дорогу. Завтракать во сне всухомятку — к унылым отношениям с любимым человеком. От вас зависит разнообразие и возможность сохранить брак. Если вас в сновидении разбудили для завтрака — значит, вы получите быстрый желательный результат при поступлении в высшее учебное заведение или же досрочно сдадите экзамены и зачеты

Завтрак в соннике Ванги

Видеть во сне фрукты и овощи — знак процветания вашего бизнеса, вы добьетесь желаемых результатов в любой, даже самой затруднительной ситуации. Готовить во сне завтрак себе и близким людям — к получению прибыли через тяжелый физический труд. Поздний завтрак снится к не скорому исполнению вашего заветного желания. Солдатский завтрак снится к тому, что вы станете активно принимать участие в политических дебатах и предвыборной компании, активно помогая своим друзьям.

Завтрак в соннике Фрейда

Завтракать во сне рыбой для молодой девушки — к беременности и поспешному замужеству. Есть на завтрак мучные изделия — знак того, что вы неисправимый эгоист, поэтому на вас часто обижаются близкие люди. Если выпечку вы сами себе готовите на завтрак — у вас есть шанс добиться расположения любимого человека, с которым у вас недавно произошла размолвка. Молодому человеку видеть во сне второй завтрак — к тому, что ваша дама сердца даст второй шанс для завоевания ее руки.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • В общем и целом зависть во сне – это к досадным просчетам и серьезным убыткам. Если снится, что вы сами очень завидуете посторонним людям, то в реал..

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..

    • Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не каса..

  • Смотрите также

    • Завал снится к непреодолимым препятствиям на рабочем месте. Если вы стали свидетелем завала - значит можете оказаться в центре интриг и сплетен, котор..

    • Загорать во сне на морском пляже — к укреплению здоровья и увеличению финансовых доходов, к безоблачной, размеренной жизни. Если же вы в сновидении об..

    • Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне ..