К чему снится Заглядывать

Заглядывать в современном соннике

Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не касаются. Будьте очень осторожны, не проявляйте ненужной инициативы — это может быть опасно. Если вы увидели сон, что незнакомый человек вас отвлекает и мешает работать, разговаривать или отдыхать, потому что постоянно заглядывает в комнату, значит, в реальности вашим планам не суждено осуществиться, кто-то вам непременно помешает. Привиделось, что просительно смотрите кому-то прямо в глаза — станете добиваться чьего-то расположения и участия. Заглядывают вам в глаза — приготовьтесь, совсем скоро вы станете объектом чьих-то любовных воздыханий. Заглядываете во сне в пустую могилу — это нехороший сон, предвещающий печальную потерю друзей и близких. Заглянули в двери или окна чужой, незнакомой квартиры и увидели какие-то вещи — к неудачам. По всей вероятности, ваши планы потерпят крушение и окружающие перестанут вас уважать. Это вдвойне обидно, поскольку именно ради них вы и рисковали своим благосостоянием и здоровьем. Если женщине снится, что мужчина заглядывается на её декольте — наяву за ней будет ухаживать человек её мечты, сильный, красивый и мужественный. Смотрели в камин, где нет дров и огня — такой сон предвещает грусть и отчаяние.

Заглядывать в соннике Миллера

Увидели в сновидении, что к вам в комнату кто-то заглядывал — это недобрый сон, пророчащий опасность и невзгоды. Причём, опасность будет исходить от малознакомых людей. Вы сильно удивитесь, когда узнаете, сколько подробностей вашей жизни они знают. Приснилось, что к вам заглядывает хороший знакомый, значит в реальности вам следует его остерегаться. Похоже, он испытывает к вам недобрые чувства. Если увидели, что сами заглядываете куда-нибудь — это предупреждение: прекратите интриговать и лезть в чужую жизнь, займитесь лучше своими делами. Приснилось, что заглянули в комнату, а там влюблённые занимаются сексом, значит, вас замучили скрытые желания и фантазии, которые совсем не обязательно связаны с физиологией

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

    • Загорать во сне на морском пляже — к укреплению здоровья и увеличению финансовых доходов, к безоблачной, размеренной жизни. Если же вы в сновидении об..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в наст..

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..

    • Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за ..