К чему снится ЗАГС

ЗАГС в современном соннике

Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за недостатка финансов, времени их выполнение затянется на неопределенный срок. Про комфорт в доме придется забыть. Если во сне вы явились в ЗАГС для оформления, подачи заявления, наяву разрешение ваших проблем будет долго ждать своей очереди. Не следует второпях, без понимания сути вопроса, принимать ответственных решений. В сновидении вы посетили ЗАГС в качестве гостя – реальную свою жизнь вы так же созерцаете издалека: не принимаете решений, не участвуете в переменах, не влияете на течение. Во сне вы ощутили в отделе ЗАГС себя брачующимся, но невеста отсутствовала, наяву ваша горячность, чрезмерная забота угнетают ее. Если во сне вы чувствовали себя работником отдела ЗАГС, в действительности вы слишком педантичны. В вашей жизни все аккуратно, точно, без погрешностей, ошибок.

ЗАГС в соннике Фрейда

Приснившийся ЗАГС раскрывает ваше стремление узаконить гражданские отношения. Сон указывает, что скоро случится перемена вашего гражданского состояния

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

    • Сон, в котором ваше руководство имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками, значит, что в недалеком будущем вам придется отложить воплощение р..

  • Смотрите также

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..

    • Приснившийся заказ обозначает новость или обновки в реале. Сновидение символизирует ваш настрой на долгосрочные проекты, которые вы задумали давно и т..