К чему снится Заказ

Заказ в современном соннике

Приснившийся заказ обозначает новость или обновки в реале. Сновидение символизирует ваш настрой на долгосрочные проекты, которые вы задумали давно и тщательно выбираете пути для их осуществления. Вы готовы к тому, что для реализации своих планов, вам придется пройти много ступеней, потратить массу времени и средств. Правительственный заказ снится людям, которые совершили недостойный поступок и пытаются избежать ответственности.

Заказ в соннике Миллера

Повторно выполнять проделанный заказ — вам давно пора определиться со своим выбором второй половинки, иначе вы еще долго будете ходить по кругу и рискуете остаться в одиночестве. Спешный заказ снится человеку, уставшему от дел. Вы стараетесь все охватить в один момент, но так невозможно — учитесь отдыхать и баловать себя. Если вам приснился творческий заказ — значит, душа ваша давно просит праздника и чувственных отношений. Писать в таком сне стихи на заказ или музыку — вы станете известным человеком и очень скоро принесете пользу близким людям и друзьям

Заказ в соннике Ванги

Вы не выполнили заказ во сне — в реальной жизни вы наживете себе врагов. Ваша непунктуальность раздражает людей и они постараются не допустить вашего повышения в должности и выплаты вам премиальных. Делать кому-то заказ в сновидении — вы хотите хитростью переложить свои обязанности на другого человека. Но такая тактика приведет вас к еще большей нагрузке — переделывать работу всегда сложнее, чем делать ее самому изначально. Выполнять во сне социальный заказ — к проявлению активности в общественной и политической жизни. У вас есть шансы зарекомендовать себя исполнительным человеком.

Заказ в соннике Фрейда

Если женщина делает заказ во сне — на подсознании она хочет командовать мужчинами. В семье такая женщина обязательно претендует на главенство. Исполненный в сновидении заказ — знак того, что у нее все получится, благодаря чему в семье будет лад и покой. Ругать кого-то за невыполненный заказ — вы не удовлетворены в интимных отношениях и стараетесь обвинить в этом посторонних людей.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..

    • Приснившийся закат говорит об удачном окончании всех ваших начинаний. Созерцать, как диск солнца спрятался в водной глади, – вы начнете совершенно по..

    • Заклинание символизирует в снах жажду власти и управления людьми. Шептать во сне какие-либо заклинания — вам могут выпасть некие испытания, которых вы..

  • Смотрите также

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..

    • Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал ..