К чему снится Заклинание

Заклинание в современном соннике

Заклинание символизирует в снах жажду власти и управления людьми. Шептать во сне какие-либо заклинания — вам могут выпасть некие испытания, которых вы опасаетесь. Наяву вам обязательно нужно собрать все свои силы для того, чтобы происходящие события не застали вас врасплох. Если вы заклинания в сновидении произносите громко — это чревато ссорами с любимым человеком и ближайшими родственниками.

Заклинание в соннике Миллера

Знахарские заклинания во сне предвещают вам заболевания неизвестного характера. Спасением станет здоровый образ жизни. Проследите за своим питанием — существует риск стать жертвой инфекционных отравлений. Слышать волшебное заклинание, как в сказке — вас ожидает увлекательная связь с мудрым человеком, который откроет завесу многих тайн и обучит некоторым магическим практикам. Вам останется только внимательно его выслушать и принять в личное пользование много действенных практикумов и просто полезной информации

Заклинание в соннике Ванги

Слышать в сновидении заклинания, произносимые магом или колдуном — знак того, что вам требуется оберег. Ваши дела пошли не совсем гладко, друзья хотят отсудить себе немалую долю вашего бизнеса. Чтобы избежать поражения, прислушайтесь к советам всезнающей гадалки и купите себе талисман. Заклинатель змей во сне символизирует мудрость. Наяву вас ждет событие, которое научит вас быть рациональным и терпеливым.

Заклинание в соннике Фрейда

Слышать в сновидении заклинания, которые произносит известный вам человек — к его неискренности. Вас хотят склонить к сексуальному контакту без всяких обязательств и гарантий. Если вас охватит неудержимое сексуальное желание прямо во сне — значит, заклинание достигло своей цели и вы попались на крючок к человеку, имеющему по отношению к вам корыстные цели. Читать во сне магическое заклинание — вас ожидает знакомство с человеком, который сможет обеспечить вам не только высокие чувства, но и существенно поправит ваше благосостояние. А также доставит массу приятных и незабываемых моментов в интимной жизни.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся закат говорит об удачном окончании всех ваших начинаний. Созерцать, как диск солнца спрятался в водной глади, – вы начнете совершенно по..

    • Приснившийся заключенный раскрывает действительную удрученность, уныние, приниженность сновидца. Сон является предвестием горестных, мрачных известий,..

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся зажигалка символизирует сентиментальность, которая усиливает вашу чувственность, помогает насладиться приятными ощущениями. Еще сентимент..

    • Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и ..

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..