К чему снится Загранпаспорт

Загранпаспорт в современном соннике

Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятницу или среду, то он пророчит неприятности, связанные с оформлением каких-то официальных документов. Снится чужой загранпаспорт, значит, совсем скоро на вас свалятся хлопоты и обязанности в связи с чьим-то далёким путешествием. Если увидели во сне, что проходите паспортный контроль — такой сон считается недобрым предзнаменованием. Скорее всего, кто-то или что-то помешает вам свободно перемещаться. Это может быть автомобильная катастрофа, проблемы с милицией или другими государственными органами, задержка рейса.

Загранпаспорт в соннике Миллера

Если приснилось, что вы внимательно разглядываете чей-то загранпаспорт, значит, наяву проявите бдительность: ваши недоброжелатели готовятся к удару. Вероятнее всего, они чем-то вас спровоцируют, чтобы узнать ваши планы. Приснился сон, в котором вы безрезультатно ищете собственный паспорт и никак не можете найти — такой сон предрекает серьёзные проблемы. К счастью, у вас получится их решить, не прикладывая много усилий. Если приснилось, что вам приходится жить под чужим паспортом — это означает, что вы в ужасе от сложившейся ситуации, в которой вы что-то скрываете от близких людей

Загранпаспорт в соннике Фрейда

Паспорт во сне выдаёт ваше стремление заключить законный брак с нынешней партнёршей или партнёром. Похоже, таким способом вы хотите навечно привязать к себе этого человека и контролировать все его мысли и поступки. Будьте очень осторожны, не совершите эту ошибку, иначе возможен полный разрыв отношений.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне ..

    • Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за ..

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

  • Смотрите также

    • Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не каса..

    • Приснившаяся зажигалка символизирует сентиментальность, которая усиливает вашу чувственность, помогает насладиться приятными ощущениями. Еще сентимент..

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..