К чему снится Завивка

Завивка в современном соннике

Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в настоящую дружбу. Если во сне вы пошли к парикмахеру делать завивку, значит в реальности предпринимаете шаги, чтобы удержать при себе любимого человека. Скорее всего, он к вам равнодушен и не отвечает взаимностью, а вы готовы на любые, даже не совсем чистоплотные поступки, стремясь привязать его. Притормозите слегка, иначе окружающие люди станут сплетничать о ваших отношениях, что не пойдёт на пользу вашей репутации. Чувство разочарования, связанное с собственной завивкой, снится к тоске и скуке. Вы удивитесь, но меланхолия поселится в вашей душе на фоне казалось-бы полного благополучия. Снится сон, что Завивка сделана незнакомому человеку — к ревности.

Завивка в соннике Миллера

Если вам привиделся парикмахер, который делает завивку — такой сон является предвестником будущих успехов, которые станут возможны благодаря вашей педантичности. Вероятно, в реальности вам присущи принципиальность и настойчивость в достижении цели, что сыграет вам на руку. Женщине подобный сон пророчит удачу и счастье. К сожалению, она захочет большего, что чревато потерями и разочарованиями. Приснились сборы в парикмахерскую — случится из ряда вон выходящее событие, причём с вашим непосредственным участием. Женщине такое сновидение предвещает семейные конфликты, причиной которых станет она сама. Парикмахер сделал красивую завивку — к пустым хлопотам и заботам

Завивка в соннике Фрейда

Волосы в сновидении символизируют волосяной покров на половых органах, обычно женских, а вот все манипуляции, с ними связанные, являются знаком полового акта. Если вам приснилось, что вы делаете завивку на длинных волосах — это означает, что вы чувствуете себя неуверенно при сексуальных контактах. Если на коротких, значит напротив — вы непоколебимо уверены в себе. Необычная или сложная завивка указывает на ваши комплексы. Скорее всего, вы очень страдаете и переживаете по поводу своих неудач в сексуальной сфере.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Присутствие во сне завещания символизирует душевные порывы, испытания, ссоры. Возможно, сновидец станет участником судебного разбирательства. Оформлен..

    • В общем и целом зависть во сне – это к досадным просчетам и серьезным убыткам. Если снится, что вы сами очень завидуете посторонним людям, то в реал..

    • Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встреч..

  • Смотрите также

    • Забор олицетворяет непредвиденные препятствия. Если вы взобрались на забор, тогда ваши труды увенчаются успехом. Падение с забора предрекает, что вы ..

    • Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не каса..

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..