К чему снится Завещание

Завещание в современном соннике

Присутствие во сне завещания символизирует душевные порывы, испытания, ссоры. Возможно, сновидец станет участником судебного разбирательства. Оформление завещания во сне указывает, что в окружении сновидца есть верные, надежные люди. Сон, в котором вы держали завещание в руках, подтверждает вашу целеустремленность, независимость, которые помогут воплотить ваши чаяния в реальность. Если во сне не оправдались ваши надежды на вступление в права наследника, наяву вам угрожают недоброжелатели, расхождения во мнениях с партнерами, которые материализуются в убытки и огорчения. Обман и предательство предрекает сон, в котором завещание было украдено, уничтожено пожаром. Потерянное завещание предсказывает злоключения в делах. Если в вашем сновидении утверждение завещания осложнялось отсутствием нотариуса, в реале вас оговорит человек, имеющий на вас влияние. Самостоятельное уничтожение завещания указывает на наличие среди ваших друзей обманщика, доносчика.

Завещание в соннике Миллера

Составление завещания во сне предсказывает явные тяжкие раздумья, жизненные испытания. Приснившееся ущемление прав наследования указывает на судебный процесс. Грядущие тревожные события потребуют от вас концентрации сил. Во сне осложнено нотариальное удостоверение завещания - наяву вас ждет клевета. Фигурирующая во сне утрата завещания знаменует неблагополучное развитие ваших дел. Умышленное уничтожение завещания во сне предостерегает от реального обмана и предательства

Завещание в соннике Ванги

Составление завещания во сне свидетельствует о вашем сострадании, сочувствии своим близким. Оказывать помощь больным, несчастным, обездоленным - ваше действительное предназначение. Если во сне вы получили право наследования, наяву вам уготован избыток имущества, роскошное существование. Сон может предвещать реальное наследство, лотерейный выигрыш.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Завал снится к непреодолимым препятствиям на рабочем месте. Если вы стали свидетелем завала - значит можете оказаться в центре интриг и сплетен, котор..

    • Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в наст..

    • В общем и целом зависть во сне – это к досадным просчетам и серьезным убыткам. Если снится, что вы сами очень завидуете посторонним людям, то в реал..

  • Смотрите также

    • Если вы в сновидении заблудились, тогда вам суждено стать участником очень необычного приключения, о котором еще долго будете вспоминать с радостью. ..

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..

    • Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не каса..